Земельный участок расположен Московская область, Дмитровский район, с/пос Якотское, в районе с. Вороново, ст. Зеленый сад, участок 65 площадью 989 кв.м. цена 515 000 рублей



Земельный участок расположен Московская область, Дмитровский район, с/пос Якотское, в районе с. Вороново, ст. Зеленый сад, участок 65 площадью 989 кв.м. цена 515 000 рублей


Безпроцентная рассрочка на 12 месяцев с оформлением в собственность. Предлагаю купить земельный участок в 90 км. от Москвы по Дмитровскому направлению. Участок 10 соток расположен в Талдомском районе д. Растовцы, ж/д станция Власово. Участок для дачи и ПМЖ. По границе лес. Рядом пруд. Электричество подведено. Хороший в любую погоду подъезд. До станции 25 минут прогулочным шагом. Могу продать в рассрочку на 1 год. Оформление в собственность после внесения 50 % стоимости.



Продается дачный участок с домом в Дмитровском районе, Московская область. Идеальное место для комфортного отдыха и садоводства. Ключевые параметры: Площадь участка: 5,8 соток (585 м²), огорожен забором (сетка-рабица), въезд через ворота, калитка. Расположение: Дмитровское шоссе, 100 км от МКАД, СНТ "Прибрежный". Коммуникации: электричество, летний водопровод, колодец недалеко от участка. Дом: 30 м² (1982 г. постройки), деревянный, на фундаменте ( из 8 столбов, углубленных на 1.5 метра), стены выполнены из бревна, печное отопление. Планировка: большая комната-зал + терраса с кухней, второй этаж просторная комната отдыха или кладовка. Дом требует небольшого косметического ремонта. Расположение и инфраструктура: Садовое товарищество расположено на берегу реки "Сестра" в экологически чистом районе. Близость к эко-ферме возможность покупки свежих фермерских продуктов (мясо, птица, молочная продукция). Развитая инфраструктура: универсам и строительный магазин в шаговой доступности. Безопасность: круглогодичная охрана, шлагбаум с дистанционным управлением. Товарищество отличается высокой степенью заселенности, участки находятся в ухоженном состоянии. Отдых и природа: Река "Сестра" купание, рыбалка, пикники у воды. Лесная зона сбор грибов и ягод, прогулки среди хвойных деревьев. Детская площадка комфортный отдых для семей с детьми. Дружелюбное сообщество приятные соседи, спокойная атмосфера. Свяжитесь для просмотра и деталей! Оперативный показ и выход на сделку! Арт. 107212628



Арт. 127987420 В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с домом в 15 минутах езды от Дмитрова . Участок 10 соток с забором из профлиста ! На участке есть электричество . Возле участка прекрасный смешанный лес и фантастические по красоте поле уходящие в водохранилище реки Якоть , оно же Жестклевская плотина. Так же на участке имеется дом , каркас крепкий . Домом надо заниматься . Рядом соседи проживают постоянно . Дорога хорошая ! Место очень тихое и спокойное , живописное . В 3 км находится п. Будённовец с сетевыми магазинами , спортивным ФОКОМ , маркетплейсами , школой , конюшней . Если вас заинтересовало предложение звоните и записывайтесь на просмотр . Добавьте объявление в избранное что бы не потерять .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю участок с домом. Собственник. Дача подходит для летнего проживания. Имеется баня! Расположена на территории СНТ. Торг уместен, звоните! РИЭЛТОРЫ - НЕ ЗВОНИТЬ



Продается участок 6,5 соток в экологически чистом районе Московской области д.Паньково СНТ Галант. На участке старый домик, хозблок, колодец. Свет проведён. При строительстве нового дома, можно провести воду. Один взрослый собственник, прямая продажа. Агентов просьба не беспокоить!



Продается дача - каркасный дом 20 кв.м. + веранда 8 кв.м. на участке 6 соток. Ограждение сетка рабица. Так же на участке хоз блок. Коммуникации: свет, летний водопровод и по линии колодец с питьевой водой. Дача находится в 12 км от ж/д станции Власово (Савеловское направление). От станции асфальтовая дорога, ходят автобусы по расписанию круглый год. При въезде на территорию СНТ имеются хозяйственный, строительный и продуктовый магазины. Недалеко от участка пруд. Вокруг грибные леса, растет черника. Хорошая экология, чистый воздух, близость Талдомского заповедника. Компания "Этажи" гарантирует: - юридически чистую и безопасную сделку по продаже недвижимости - аудит объекта и документов перед продажей - юридическое сопровождение сделки - систему безопасных расчетов. Оперативный показ! Звоните! Код пользователя: 103651 Номер в базе: 2698986
Участок в деревне Кушки, в пешей доступности от ж.д. станции Вербилки, ходит автобус. Участок ровный, почти прямоугольной формы, без строений, не использовался. По задней границе лес, по бокам участки с жилыми домами озаборенные. В деревне есть магазин, работает круглогодично. Ближайший населенный пункт 5 км Вербилки (школы, садики, поликлиника). Живописные места, лес, ягоды, грибы, тихое спокойное место. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для индивидуального садоводства.

Рассрочка платежа на 12 месяцев, без процентов. Оформление в собственность при оплате 50%. Предлагаю купить 10 соток в границах населенного пункта деревня Васино Талдомского района. Участок для личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства. Электричество по границе участка. Рядом лес. Недалеко пгт. Запрудня Талдомского района. В поселке: сетевые магазины, школа, детский сад, больница.



Вашему вниманию предлагается большой земельный участок площадью 10,1 соток.). 50:04:0260901:51 1638 м кв. 573300 руб (забронировано) 50:04:0260901:52 1535 м кв. 537250 руб 50:04:0260901:53 1000 м кв. 350000 руб 50:04:0260901:54 1000 м кв. 350000 руб 50:04:0260901:55 1000 м кв. 250000 руб 50:04:0260901:58 1000 м кв. 350000 руб 50:04:0260901:59 1000 м кв. 350000 руб 50:04:0260901:60 1000 м кв. 250000 руб 50:04:0260901:21 40000 кв.м 2300000 руб. (забронировано) АДРЕС: д. Василёво, с/п Якотское, Дмитровский городской округ, Московская область. НАПРАВЛЕНИЕ: Дмитровское шоссе. РАССТОЯНИЕ от МКАД 78 км. КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: Земли сельскохозяйственного назначения. ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Для дачного использования (с пропиской). КОММУНИКАЦИИ: Рядом с участком проходит электрическая сеть, возможно подключение по 15 кВт. на каждый участок. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Участок прекрасно подойдет для строительства загородного дома как для сезонного, так и для постоянного проживания. Участок ровный, сухой, правильной формы. Хороший круглогодичный подъезд. Boкpуг участка смешанный лес, богатый грибами и ягодами. Водоемы с местами для купания и рыбалки. ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСУПНОСТЬ: Хорошее транспортное сообщение, в 12 мин. езды на авто д. Ольявидово, в которой есть вся необходимая инфраструктура: школа, больница, детский сад, магазины, фермерские продукты от семейной фермы Братьев Чебурашкиных. В 30 мин. на авто г. Дмитров с многочисленными горнолыжными курортами. В 1,6 км. от участка автобусная остановка. ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ, поможем в одобрении и снижение ставки. Не упустите возможность приобрести этот земельный участок и создать свой уютный уголок среди красот природы. Ждем Вас на просмотр!

Продается земельный участок в СТ "Агросад" Талдомского района, Московской области. Участок 6 соток #162, без строений. СНТ создано в 1993 году, хороший подъезд, развитая инфраструктура, 5 минут ходьбы от ж/д станции "94 км" Савеловского направления. Срочно, небольшой торг



Продается земельный участок площадью 1253 кв.м с жилой бытовкой по адресу: обл. Московская, р-н Талдомский, севернее д. Бельское, СНТ "Алмаз". 10км от г. Талдом, 100км от МКАД. Строения на участке: бытовка 25кв.м стоящая на ленточном фундаменте, при желании можно без серьезных усилий поставить садовый дом. Электричество в дом заведено. Другие постройки на участке: хозблок для хранения садового инвентаря, летний душ и туалет. Также на участке расположена скважина глубиной 40 метров с питьевой водой. Сам участок ровный, правильной прямоугольной формы, полностью огорожен, со стороны дороги установлен новый забор. В углу участка оставили небольшое количество молодых берез. Идеальное место для тех, кто решил построить дачу своей мечты! Удобное транспортное сообщение: в 10 мин находится автобусная остановка с курсирующими автобусами до ЖД станции Власово, Савеловского направления. Лес с большим количеством грибов и ягод в шаговой доступности. Само СНТ охраняется, на въезде автоматические ворота и видеонаблюдение. Зимой дороги чистят. Остались вопросы? Звоните! Показ в удобное для вас время.



Предлагаем приобрести земельный участок 8 соток для строительства дома , расположен: Талдомский г.о., д. Растовцы. Есть возможность выбрать и приобрести сразу несколько участков на выбор.Участки прямоугольной формы,ровные, в окружении леса. Межевание произведено.Электричество по границе. Предлагаются к продажи участки 20,21,16,41,43,37. участок 19 уже с подключением электричеством 15 кВт. продается за 590.000 руб. Рядом имеется прекрасный лес и озеро. Добраться можно из Москвы с Савеловского вокзала,до ж/д станции Власов,далее пешком 20 минут. До магазина "Пятерочка" 15 минут пешком. До г.Талдома 7 км.,где есть школы,садики, поликлиника и вся необходимая инфраструктура. Документы готовы к сделке.



СНТ. Прописки НЕТ. Риелторов просьба не беспокоить. Сделка только в МФЦ в Москве или Долгопрудном Участок с небольшим уклоном состоит из двух участков- один 12.1 сотка, второй 7.9 соток. В период паводка весеннего и летних ливней вода с участка уходит быстро в канавы рядом. На участке два домика готовых для проживания в тёплое время года. Один дом использовался как Кухня - выполнен отвод канализации от мойки в емкость вне дома. Размер дома 6х5 м. Другой дом использовался для основного проживания - есть бойлерная, раковина и душевая кабина, тёплая часть дом из бруса, терраска- щитовая часть. Размер 6х8м На участке электричество заведено в оба дома, вода- колодец и труба в основном доме. Туалет на улице. Много кустарников и цветов. Рядом остановка автобуса рейсового.До станции Власово на автобусе 10-15 минут на автобусе. Круглогодичный подъезд При должном уходе за участком и домами Дача доставит вам много радости и позитивных эмоций На фото основной дом и участок Важный момент - вода в колодце на участке ПИТЬЕВАЯ. У многих соседей вода не пригодна для питья , так как вскрыт не тот водоносный горизонт.



Арт. 59539643 Продается дача на участке 12 соток. в СНТ Талица. Сад с плодовыми деревьями - вишни, облепиха, яблони, сливы, декоративные и садовые кустарники, цветы, голубые ели. В окаймлении елей свободна территория 9х11 м для постройки основного дома. На участке построена баня 12 м2, до постройки основного дома можно использовать как жилой домик. Второе строение - остекленная кухня с большой верандой под крышей. К ней подведена вода, газ баллон в сейфе. Позади кухни хозблок. Отдельно стоящий сан узел - в котором туалет и душевая. Вода из колодца. Все строения выполнены в одном стиле - отделаны блок-хаусом. Окна резные, на крышах стильные флюгеры. Дорожки выложены декоративной плиткой. За забором свой столб и счетчик электричества. Септик 3 кольца, колодец 7 колец , забор из профлиста 2 м по всему периметру, калитка, ворота. Парковочное место для двух машин - насыпная гравийная площадка с подложкой.



Продается земельный участок 6 соток, в СНТ "Океан". Сложившаяся инфраструктура, закрытая территория, въезд через автоматические ворота. Асфальтированные дороги по территории СНТ. Участок сухой, ровный. Есть хоз блок, на время строительства дома можно будет поселить рабочих. На участке есть плодово- ягодные деревья, многолетние березы. Забор сетка с воротами для въезда авто. Рядом много грибных мест. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Дополнительные вопросы по телефону. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре! Без обременений и ограничений. Свободная продажа!



Продается дача, расположенная в СНТ "Зеркальщик" Талдомского района Московской области. На участке 6 соток расположены: дом-30 кв. м., фундамент- блоки. Земельный участок вид разрешенного использования: для садоводства. Отопление: эл. конвектор. Коммуникации: электричество, летний водопровод. Участок огорожен забором. Многие соседи живут постоянно. СНТ "Зеркальщик" находится в 100 км от МКАД, 13 км от г. Талдом. В 5,5 км. от СНТ находится ЖД станция Власово. (Савеловское направление). Спешите записаться на просмотр! Хороших объектов осталось не так много! Оперативно покажем!



Ровный участок прямоугольной формы 7 соток в обустроенном СНТ с центральным летним водопроводом и подключенным электричеством. На участке есть хозблок, его основа добротный металлический вагончик (16 кв.м. на шасси) со стационарной чугунной печью и пристроенным к нему подсобным помещением и верандой - все подведено под единую крышу (металл) и обшито деревом. Хозблок стоит на бетонных блоках. На участке плодоносящие яблони, груша-дичка, смородина, сирень, облепиха... Участок огорожен, соседи с трех сторон. Один собственник с 1998 г. Круглогодичный под'езд. До СНТ асфальтированная дорога, регулярное автобусное сообщение от ж/д станции "Власово" Савеловской ж/д.



Продаются 2 смежных участка 140 (8.4 сотки) и 157 (10,24 сотки) в СНТ Алмаз Талдомского района, общей площадью чуть более 18 соток. На участках находится брусовая баня 2012 года постройки, туалет и душ, сарай 3*6, беседка, колодец. Участки огорожены, 157 со стороны дороги профлистом, остальное сеткой рабицей. Соседи хорошие. СНТ располагается в экологически чистом районе Подмосковья. Рядом лес с ягодами и грибами. В соседних товариществах есть отличные благоустроенные пруды для купания. Примерно в 10 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, от которой можно добраться до ст. Власово Савёловского направления. В 10-15 минутах ходьбы есть продуктовые и хозяйственные магазины, а также стройматериалы на любой вкус. Возможна продажа участков по отдельности. Торг.



Продаётся участок. СНТ. На участке есть вагончик, минимально меблирован, холодильник. Туалет на улице. Оборудован въезд, металический забор, ворота. Вода на участке, центральное водоснабжение. Электричество. Выравнивали и засыпали ПГС. Рядом магазины, есть Пятёрочка.



Продается участок в хорошем уютном закрытом СНТ с летним домом и летней кухней, участок размером 6 соток. Все вопросы по телефону.



Срочная продажа ниже рынка! Рыночная цена в данном районе 120.000 -150.000 рублей за 1 сотку. Возможна продажа от 1 сотки! Разделим на участки любой площади: 10 соток - за 850.000 руб 5 соток - за 450.000 руб 1 сотка- за 90.000 руб Участок прямоугольный и его можно легко поделить на 2 участка. Возможна продажа хоть от 1 сотки! Местоположение : Участок расположен при въезде в посёлок Запрудня (рядом с железнодорожным переездом и станцией - 5 минут пешком от станции Запрудня) в лесу! Своя личная дорога и личная УЛИЦА (ул. 103 км) ведущая к единственному дому в лесу у которого и расположен наш участок! Участок граничит с лесом! Очень интересное, приватное место прямо в лесу! Вбейте координаты на Яндекс картах и увидите точное местоположение: 56462886, 37.39141217 Можете самостоятельно подъехать и посмотреть участок. Такая низкая цена вызвана срочностью! Не в сегда на связи (часто бываю в командировках), так что лучше пишите если не смогли дозвониться



Продается земельный участок 6 соток собственность.На участке есть электричество 15кВт, бытовка.По периметру участка установлены столбы чтобы не потерять границы участка. Собственник. Возможно прописаться. Соседние участки активно застраивают. СНТ собственники участков не формировали!!!



Координаты 56.616265, 37.586323 Участок пустой, строений нет. По двум сторонам соседи и забор. Соседи по участку хорошие, один живет постоянно ! Подъезд к участку очень удобный, для подвоза стройматериала. Участок ровный , есть свет и водоём. Задолженности перед СНТ НЕТ! Тихое место!



Продается участок 10 сот. 40 минут до ЦКАД, 1.20 до МКАД
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |