Продаю просторную !!!ДВУХУРОВНЕВУЮ!!! 3-х комнатную квартиру (в формате евро четырехкомнатной) с панорамным видом на западную сторону в престижном районе Даниловский ЮАО Москвы, на Б.Тульской ул. д.2, знаменитый "Дом-Корабль - 16-ти этажный жилой дом, известный своей необычной формой и колоссальными размерами, квартира на 12 и 13-ом этаже. Авторский дизайн квартиры в стиле модерн. Квартира укомплектована мебелью, техникой, кухонными принадлежностями и готова к заселению. Общая площадь 100 кв.м., в т.ч. жилая 67 кв.м. Комнаты 12-14-15, кухня 45 кв.м, 3 санузла с душевой кабиной, две гардеробные комнаты. Первый этаж: Гостиная с телевизором совмещена с кухней, кухонная мебель и техника высокого ценового сегмента. Застеклённая лоджия со встроенным шкафом. Санузел с раковиной, декоративный камин. Кладовка под лестницей. Второй этаж 3 спальни: Главная с кроватью 180 на 200, телевизором и встроенными шкафами, детская с полутора спальной кроватью, столом, встроенным шкафом, гостевая спальня с кроватью 160 на 200 и встроенными шкафами, гардеробная со встроенными шкафами, также в коридоре встроенные шкафы. Санузел совмещенный с постирочной имеет стиральную машинку со встроенной функцией сушки белья. Душевая изолирована от санузла-постирочной, имеет встроенное душевое пространство и шкафы. При отделке использованы экологически чистые материалы: полы дуб, межкомнатные двери из массива, стеклопакеты, импортный ковролин, кондиционеры во всех помещениях. Телефон, высокоскоростной Wi-Fi интернет , видеодомофон. Во всех комнатах кондиционеры с функцией подогрева. Входная группа подъезда - просторное помещение с постом консьержа и зелеными растениями, 2 лифта. Преимуществом дома является хорошая транспортная доступность центра столицы и развитая инфраструктура. Рядом с домом станция метро "Тульская". В 20 минутах пешком Красная площадь и Кремль, ПКиО им. Горького и Нескучный Сад, великолепные набережные Москвы-реки, музеи, клубы и рестораны, Третьяковская галерея, Донской монастырь и мн. др 2-х уровневая система безопасности и охраны (шлагбаум во дворе на вьезде, консьерж на 1 этаже). Один взрослый собственник, 35 млн.р.
Купить земельный участок в Москве и Московской области

У нас ещё нет таких объектов
Предлагаем к покупке комфортную 2х комнатную квартиру 75 кв.м. в престижном районе столицы. Район Университет респектабельный и престижный район Москвы, который давно получил имидж академического статуса. Именно здесь расположены 44 научно-исследовательских института, знаменитый МГУ, президиум Российской академии наук. Помимо исторически сложившейся престижности, популярность района обеспечили близость к центру Москвы, отсутствие промзон, обилие парков и зон отдыха, а также хорошая транспортная доступность. В пешей доступности многие учебные заведения: Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова , Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, престижные школы и колледжи, международные школы. В пяти минутах от дома : Большой Московский цирк, Музыкальный театр Н.Сац, театр Джигарханяна, ТЦ и спортивные клубы. Фото квартиры соответствует реальному состоянию - можно заехать и жить, или благополучно сдавать в аренду. Дом построен по индивидуальному проекту: кирпичный - летом прохладно. зимой- держит тепло. Окна ПВХ 4х- камерные. Потолки 3м Планировка : функциональная, распашная , имеется кладовая. Квартира готова к продаже. Обременений и задолженностей нет. Показы по договоренности. Запишитесь на просмотр. Арт. 111771987
Ул. Крупской, д.8 корп.3. Продается прекрасная 2-комнатная квартира 58 кв.м. с евроремонтом. 7/8 этажного кирпичного дома. Функциональная планировка: прихожая, кухня гостиная 22 кв.м., изолированная комната 23 кв.м., совмещенный санузел с ванной, встроенные шкафы, застекленный балкон. Кондиционер, теплые полы. Тихий зеленый двор. Напротив дома одна из лучших гимназий Москвы 1514. В пешей доступности ТЦ Капитолий, парк Удальцовские пруды и парк 50-летия Октября. До станции метро Университет и Новаторская 15 минут пешком, остановка общественного транспорта рядом с домом. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Более 5 лет в собственности, основание ДКП 2016 год. Полная стоимость в ДКП.
Квартира с ремонтом, мебелью и атмосферой — рядом МГУ и лицеем 1514 В квартире выполнен добротный ремонт в классическом стиле, всё ухожено, мебель и техника остаются. Встроенная кухня, посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, кондиционер. Установлена двойная входная дверь, заменены коммуникации. Чистый подъезд с двумя выходами, новый лифт, рабочий мусоропровод. Дом тёплый, соседи — семейные. Парковка во дворе свободная. Возможна покупка гаражного бокса (обсуждается отдельно). Тёплый кирпичный дом в районе, где живёт столичная интеллигенция. Пространство с настроением: две большие спальни по 20 м², гостиная 16 м², кухня — 10 м², потолки 2,75 м. Балкон застеклён, окна во двор — тишина без компромиссов. Локация Рядом 3 станции метро: Унивеситет, Проспект Вернадского и Новаторская. Всё необходимое в шаговой доступности: школы, детсады, магазины, аптеки, остановка транспорта. Рядом МГУ, лицей 1514 (входит в топ-5 школ Москвы), школа самбо "70". В доме — аптека, продуктовый и ресторан с наградой Хорошее место 2025. Поблизости парки 50-летия Октября, Удальцовские пруды, Воронцовская усадьба. Документы Один взрослый собственник. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. В собственности с 2012 года. Ипотека возможна. Содействуем в одобрении. Есть программы под 14,99% без спец. условий для заемщиков. Эксперт - Юлия Зеленчук
НОВЫЙ РЕМОНТ! Ранее никто не жил и не сдавалась. Продается уютная 2-х комнатная квартира в тихом зеленом районе. Выполнен качественный дизайнерский ремонт, а именно: - гидроизоляция и шумоизоляция по всей квартире - весь потолок дополнительно усилен двухкомпонентной гидроизоляцией Mapei (Mapelastic) - смесители grohe Германия - душевая система handgrohe Германия - чугунная ванна - краска стен Dulux - ламинат - раковина из речного камня - wifi Абсолютно Новая техника, новая кухня, новая мебель (кровать в том числе матрас, все комоды, диван, кресло, встроенный шкаф, отдельная гардеробная) - остаются новому владельцу! Электрика: демпируемый (настраивается по яркости) свет в гостиной. По расположению: тихий зеленый район, от метро 10 минут пешком, большое количество образовательный учреждений. В пешей доступности музей Дарвина, Академический парк, Парк дворца пионеров, природный заказник Воробьевы горы, набережная Москва-реки, МГУ. Близкое расположение к центру. Историческое место проживания сотрудников и учебных Российской Академии наук.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в кооперативном доме киностудии " Мосфильм", площадью 29 кв. м на 15-м этаже 17-этажного дома. Квартира находится всего в 10 минутах пешком от метро Поклонная, поэтому дорога до работы или учёбы займёт минимум времени. В квартире сделан новый дизайнерский ремонт с заменой всех коммуникаций , который создаёт атмосферу комфорта и уюта. Здесь есть всё необходимое для жизни: новая , современная мебель на кухне и в комнате, новое световое оборудование, а также полный комплект техники — холодильник, духовой шкаф, газовая поверхность , вытяжка, микроволновая печь, кондиционер, стиральная и посудомоечная машины, телевизор. В квартире установлены стеклопакеты. В санузле есть душевая кабина, что очень удобно. Огромная, современная, утепленная лоджия 6 кв. метра с прекрасным видом на Поклонную гору/ Дом в отличном состоянии, с двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Чистый , ухоженный подъезд , круглосуточный консьерж. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка, поэтому проблем с местом для автомобиля не будет. До D4 10 минут пешком и ст. Парк Победы всего 15 минут пешком. Район хорошо развит, рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает его удобным для проживания как одному, так и с семьёй. Всё необходимое — в шаговой доступности, поэтому можно легко планировать повседневные дела. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Предусмотрен залог . Квартира идеально подойдёт для одного или двух человек, кто ценит комфорт и удобство.
Шикарный ремонт в кирпичном доме!
2-комн.кв. · 42,7 м² · 3/5 этаж
Агент! Кирпичный дом после кап.ремонта, построен в период поздних сталинок, НЕ реновация. Уникальная малоэтажная застройка, много места для парковки, зеленый район в 10 минутах от центра Москвы. В квартире завершен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Трубы rehau, коллекторы Far, автоматы Аbb. В спальне 2 окна, балкон, просторная гардеробная, кухня оборудована встроенной качественной техникой Weissgauf, вместительный шкаф в прихожей. Престижный район, интеллигентные соседи. Один взрослый собственник. Юридически чистая, без обременений и ипотек, быстрый выход на сделку!
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! Собственник будет на просмотре и подписании договора! Юридическое сопровождение договора аренды: анализ необходимой документации, согласование проекта договора аренды с потенциальным арендатором! Уютная светлая квартира по отличной цене ! Свежий ремонт! Великолепный вид из окна! Холодильник, телевизор, встроенная кухня, интернет, Wi-Fi. Большая квартира с отличным ремонтом для аренды на длительный срок. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, кондиционер, телевизор, wi-fi роутер, стиральная машина, холодильник, кухонная техника, посуда. Рядом находятся все магазины, аптеки, школа, детский сад, детские площадки, спортивная площадка, кафе, детские кружки, салоны красоты и спортивный клуб. Зелёный район, множество парков вокруг, развитая инфраструктура района. Сдаём на длительный срок. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам. На все Ваши вопросы ответит специалист Агентства Недвижимости Алексей.
Продаю классическую 1-комнатную квартиру на 7 комфортном этаже блочного дома ЖСК. Сам дом находится в глубине зеленых дворов и со всех сторон окружен деревьями. В квартире светло и тихо. Комната правильной формы с выходом на небольшую лоджию. Прекрасный вид. Кухня почти 8 метров квадратная, совмещенный санузел и небольшая прихожая. Требуется ремонт!!! Благоустроенные озелененные дворы с детскими и спортивными площадками. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Отличное расположение дома в жилом квартале столичного района Раменки. Две станции метро Раменки и Мичуринский проспект в 12-15 минутах пешком. Один собственник более пяти лет. Свободная продажа. Открыты к переговорам. Приглашаем на просмотры в удобно для вас время по предварительной договоренности.
В доме с огороженной территорией, где никогда нет проблем с парковкой продается двухкомнатная квартира. Сделан ремонт из качественных, дорогих материалов, остается почти вся мебель и техника. Свободная срочная продажа. Один взрослый собственник, никто не прописан, документы готовы к сделке.
Перепланировка согласована! Стильная, большая, светлая квартира с новым ремонтом, высокими потолками 3м, двумя гардеробными комнатами в историческом доме. Дом известен тем, что в свое время в нем селились дипломаты, партработники, научная и творческая интеллигенция, а также родственники власть держащих. До сих пор дом является центром притяжения и имеет крайне удачное расположение. Прямо рядом с ним метро Кутузовская и МЦД, благоустроенная набережная Тараса Шевченко с причалом и прогулочной зоной, а таже пешеходный мост к Москва Сити. Дом с лифтами и хорошим ухоженным подъездом, сделан капитальный ремонт, отреставрированы фасады, заменены коммуникации. В квартире новый дизайнерский ремонт, продается со всем оборудованием и техникой (все новое, никто ни разу не пользовался). 2 гардеробные комнаты!!! - там же встроена стиральная машина с функцией сушки и дополнительный электрический водонагреватель на периоды отключения. Просторная кухня со встроенной мебелью и немецкой техникой Weissgauff (посудомоечная машина, микроволновка с грилем, холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка). Ванная комната с теплым полом, установлена система контроля протечек воды, зеркало с подсветкой и два режима освещения. Просторная комната с раскладным диваном (можем заменить на КРОВАТЬ), с кондиционером, рабочей зоной, тумбой с биокамином, большой телевизор Xiaomi 55 дюймов. Во всей квартире установлены новые радиаторы отопления, а также видеодомофон, Wi-Fi. Парковка на закрытой внутренней территории двора. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РИЭЛТОРАМ - квартира продается БЕЗ комиссии риэлторам, звонить только в случае наличия реальных клиентов
100 % готовая студия с мебелью и техникой- 18 м2, в Донском районе! Заезжай и живи! Либо сдавай и получай доход с первого дня! Не требует никаких вложений. Окна в тихий двор. Отличная инфраструктура. Подойдет для личного проживания и для сдачи в аренду (высокий спрос, ставка от 35-38 тыс.руб, сдается за день-два) Есть еще варианты Звоните, расскажу подробней
Дом после капремонта. Балкон застеклен. Окна в тихий, зеленый двор. Сдаётся на длительный срок чистая квартира со СМЕЖНЫМИ комнатами, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. рядом несколько ТЦ, Пятерочка, ВВ, Озон, WB, фитнес клуб с бассейном Тихие, спокойные соседи. Рядом великолепный, обустроенный парк Сосенки. до метро Нахимовский проспект 10 минут пешком, Профсоюзная 5 транспортом, Университет 15 минут транспортом, БКЛ Каховская 15 пешком
Продаю 2-х комнатную квартиру в престижном районе столицы - Хамовники, в пешей доступности м. Киевская и м. Смоленская, Киевский вокзал, ТРЦ " Европейский", рядом с домом мост через Москва-реку на площадь Киевского вокзала, сталинский дом с высокими потолками 3, 20 м и лифтом, во дворе парковка со шлагбаумом. Квартира коммунальная с 2-мя лицевыми счетами , частично сделан ремонт, изолированные комнаты, есть балкон, окна выходят во двор.. В настоящий момент никто не проживает, ключи на руках, оперативные показы. более подробную информацию
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира! Описание квартиры: * Три комнаты: две изолированные, плюс одна проходная комната, используемая как гостиная. * Два балкона — обеспечивают дополнительное пространство и свежий воздух. * Кладовая — удобно организованное место для хранения вещей. * Кухня. * В прихожей установлен вместительный шкаф-купе, есть дополнительные зоны хранения. Преимущества квартиры: * Просторная и удобная планировка: две изолированные комнаты и одна проходная создают гибкость использования пространства. * Наличие кладовой и двоих балконов — редкое и ценное дополнение в городской квартире. * Комфортный третий этаж обеспечивает удобство и тишину. Инфраструктура и месторасположение: * Дом находится в хорошем состоянии и относится к серии II-18, 12 этажей, год постройки — 1969 г. * Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. * Район Котловка — зелёный, благоустроенный и с развитой социальной инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, парки и остановки общественного транспорта * Ближайшие станции метро — Нахимовский проспект (в пределах 1015 минут пешком) Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы!



Продаётся двухкомнатная квартира
2-комн.кв. · 47,5 м² · 4/12 этаж
Продаётся светлая и стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Идеальная локация. Дом расположен в получасе езды от Красной площади, при этом - всего в нескольких метрах от лесопарка с речкой и зелёным массивом. Прекрасно развитая инфраструктура. Квартира оснащена всей необходимой современной бытовой техникой и мебелью. Документы готовы к сделке.
Продается студия площадью 21.3 кв.м. на 2-м этаже в жилом комплексе премиум-класса River Park Кутузовский в Башне Diamond Tower О жилом комплексе. Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность: - На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити - 600 метров до Кутузовского проспекта - Удобный съезд с ТТК - Прямой выезд на МКАД по Северному дублеру Кутузовского проспекта. - В пешей доступности 3 станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская, а также станция МЦД Фили. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом. В закрытом внутреннем дворе уникальная по насыщенности клубная инфраструктура - 5 Towers Club только для жителей: - Многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, футбол, воллейбол, большой теннис) - Детский игровой клуб NEMO - Life Rooms с караоке, барной стойкой и meeting room - Music salon - Gedonist Club с бильярдной - Beauty station - Гольф-симулятор Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей: - Всесезонные беседки иглу - Джакузи - Барная стойка - Грили - Площадка для занятий йогой - Самые высоки качели на крыше в России - Видовые площадки Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy. - Зеркальный пруд с арт-объектом - Две детские площадки - Work out с навесом - Цветущий сад - Party lounge - Видовая зона отдыха с очагом - Солярий На территории жилого комплекса планируется строительство крупного образовательного центра: детский сад на 200 мест и школа на 460 мест.
Просторная однокомнатная квартира со СВЕЖИМ ЕВРОРЕМОНТОМ. До метро "Беляево" всего 5 минут пешком. По квартире Готова к комфортному проживанию стеклопакеты,, встроенная кухня, полная замена электрики, радиаторов и пола, раздельный санузел (сантехника от ведущих производителей). Светлая и просторная комната, удобная кухня 12 м2. Окна выходят во ДВОР , что обеспечивает тишину и уют. В квартире есть мебель и техника заезжай и живи . По дому Дом находится в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, КОНСЬЕРЖ, лобби , на 1 этаже кафе , на -1 этаже можно купить/арендовать просторную кладовку, двор под видеонаблюдением, парковка ВСЕГДА ЕСТЬ . По району Район обжит и отлично развит. В шаговой доступности находятся школы( Номер 49, Номер 170) , детские сады( Номер 113 ) , поликлиники ( ДКЦ 1 ) и магазины,парк Битцевский лес что делает это место идеальным для семейной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет без проблем добраться до центра города и других районов. Документы Все документы готовы к сделке, СОБСТВЕННОСТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Основание документов ДКП. Возможна покупка в ипотеку, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Звоните.
Код объекта: 1343505. РАССРОЧКА платежа как в новостройке. Продается квартира с новым качественным ремонтом, готовая к проживанию в 8 минутах пешком от метро Беляево или Калужская. ПЛАНИРОВКА: в современном прочтении представляет собой евродвушку с просторной гостиной и кухней и изолированной спальней. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле "Лофт", который создает стильную и современную атмосферу. Квартира оборудована встроенной кухней и бытовой техникой. Все новое, никто не проживал. Состояние подъезда среднее. Планируется ремонт подъезда с заменой лифтов. Один лифт уже заменен. Хороший вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся, университеты, школы, детские сады, клиники и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Отличная транспортная доступность. Свободная продажа, быстрый выход на сделку, никто не прописан, обременений нет.
Свободная продажа! Новый монолитный дом с подземным паркингом. Один взрослый собственник, зарегистрированных нет. Просторная, светлая квартира. В комнате сделано зонирование на две зоны: спальная и гостиная. Большая кухня с лоджией. Вид на зеленую парковую площадку. В квартире никто не жил. Вся мебель и техника остается покупателю. Один из лучших районов города с развитой инфраструктурой. Удобный выезд на Кутузовский проспект. До метро Славянский бульвар 10 минут пешком.
Продается самая красивая двухкомнатная квартира в прекрасном доме П-44Т в районе метро Каховская/Севастопольская с новым современным ремонтом, мебелью и техникой. После ремонта в квартире никто не жил. Окна выходят во двор, на солнечную сторону. Дом расположен в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой (поликлиники, школы, кафе, торговые центры, МФЦ, все возможные магазины), в 10 минутах пешком от метро. В квартире произведён капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, электрики. Создана функциональная планировка с зоной отдыха, спальной зоной, светлой просторной лоджией, красивым раздельным санузлом, укомплектованной техникой кухней и продуманными системами хранения. Вся мебель и техника останется новым владельцам. На освещаемой лоджии с легкостью можно организовать рабочий уголок. Каждая часть квартиры создана с вниманием к деталям и эргономичности. В отделке использованы современные материалы. Общая площадь квартиры 51,5 кв м, бонусом к которой Вы получаете остекленную и освещенную лоджию площадью 3 кв м. Квартира укомплектована: - Кухней со встроенной техникой (духовой шкаф, ПММ, варочная панель, вытяжка) - холодильником; -кондиционером; - встроенными системами хранения; - мебелью (кровать, диван, тумбы и консоли, обеденный стол и стулья) По документам ДКП на одного взрослого собственника, без обременений, под ипотеку подходит, материский капитал не использовался, никто не прописан. Оперативный показ, есть торг. По любым вопросам звоните! Кирилл
Пишите в чат циан, перезвоню сама, на звонки не всегда получается ответить. Продается В НОВОМ ДОМЕ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ стильная двухкомнатная квартира площадью 58,2 кв. м на 7 этаже 11-этажного дома, построенного в 2022 году. До станции метро "Каховская" 8 минут пешком. В окрестностях дома развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Продажа квартиры осуществляется напрямую от собственника. Полная сумма в договоре, ДКП от 2023г, 2 взрослых и 1 несовершеннолетний собственник небольшой доли,( мат капитал не использовался)альтернатива подобрана. Ипотека возможна. Помощь в продаже не интересует, прошу агентов без реальных клиентов не беспокоить.



Стильная. Светлая. Видовая
2-комн.кв. · 70 м² · 14/20 этаж
ID 46550. Элегантная и видовая 2-комнатная квартира вблизи м. "Шаболовская". Выполнен дизайнерский ремонт. Квартира полностью оснащена современной техникой и оборудованием. Общая площадь 70 кв. м. Планировка: просторная зона гостиной, холл, кухня, выделенная зона для рабочего места, изолированная спальня и ванная комната. Панорамный вид на центр столицы. Превосходная локация, богатая инфраструктура района, удобная транспортная логистика. Please feel free to contact Intermark Real Estate to get detailed information or to set up a viewing! 24/7 help desk service with English-speaking operators В квартире: С мебелью, М/место в подземном паркинге, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Бойлер, Душевая кабина, Теплые полы, Кондиционер, Интернет, Видовая квартира, Можно с детьми, Европланировка, Интерьер в современном стиле, Консьерж, Лифт, Ремонт - дизайнерский, Кухонная мебель, Окна на улицу, Окна во двор
Код объекта: 1616443. Под авансом до 01.08.25 Мечтаете жить в тихом центре? - Эта квартира для ВАС! Продается 2-х комнатная квартира с высокими потолками 3.2 м и изолированными комнатами в сталинском доме 1937года постройки с идеальными документами. Продаётся двухкомнатная квартира площадью 52,7 кв. м в самом центре Москвы, на Померанцевом переулке. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской жизни и близость к культурным достопримечательностям. До станции метро "Парк Культуры" всего 6 минут пешком. Квартира находится в том идеальном состоянии, когда можно и заехать, но если есть желание, то обновить ремонт или сделать новый. У вас есть просторная жилая площадь 31,3 кв. м и кухня 6 кв. м для реализации всех дизайнерских идей. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещённость и уют. В квартире есть отдельный санузел. Дом ухоженный, с наземной парковкой и большим количеством парковочных мест для резидентов. Рядом с домом находятся все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Всё это в шаговой доступности, что делает квартиру идеальной для семей с детьми. Близость к метро и развитая транспортная сеть обеспечивают лёгкий доступ ко всем районам города. Документы готовы к сделке, без обременений. Возможна покупка в ипотеку.
Объект актуален. Евроремонт! До м. "Озерная" 10 мин. пешком! Вся мебель и техника входят в стоимость: встроенный кухонный гарнитур, оборудованный импортной бытовой техникой, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина. В спальне большая кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, кондиционер, в большой комнате просторный шкаф, комод, диван. Шкаф-купе в коридоре, пол - кварцвинил, плитка. В санузле теплый пол, проточный нагреватель воды, входная дверь металлическая, усиленная. Санузел облицован плиткой, импортная сантехника, балкон с выходом из большой комнаты застеклен. Вся инфраструктура: Филармония, ТЦ Фестиваль, Люкс, Музей обороны Москвы, Академия футбола, школы, дет/сады, поликлиника. Рядом институты: МИРЭА, РАНХиГС, Академия ФСБ России, РТУ, МПГУ, МГРИ. Зелёный район с множеством парков для прогулок и отдыха: Парк Олимпийской деревни с Олимпийскими прудами, парк Лётчиков испытателей, парк Школьников, долина реки Очаковка с Большим Очаковским прудом и смотровой площадкой. Свободная продажа! Быстрый выход на сделку!