Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость в селе Подъячево Московской области на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Подъячево Московской области?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Шоссе
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Дмитрове
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Дмитрове
Яхрома городское поселение
Купить загородную недвижимость в селе Подъячево Московской области
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Истра Дом»
от 13 401 740 ₽
от 61 м.кв
Новорижское
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Радости парк»
от 900 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 13 899 600 ₽
от 127 м.кв
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
д. Герасимиха
Лебяжье СНТ
Зареченские Просторы ДНП
д. Калчуга
с. Орудьево
Заповедный Берег - 2 кп
Белые Росы СНТ
Дружба СНТ
Все
По субъектам области
д. Герасимиха
Лебяжье СНТ
Зареченские Просторы ДНП
д. Калчуга
с. Орудьево
Заповедный Берег - 2 кп
Белые Росы СНТ
Дружба СНТ
Новое Борилово кп
Духанино-5 кп
Березки СНТ
Раменский РАН ДНТ
Березка СНТ
Тепловик садовое товарищество
Дачной застройки Ягодный-Никольское кв-л
Поляна СНТ
Досуг садовое товарищество
д. Кузьминки
д. Танино
Театр-Град кп
Березка садовое товарищество
Юбилейный мкр
Голубые Дали садовое товарищество
50 лет Октября СНТ
с. Деулино
Нефтехимик СНТ
Восток СНТ
Данилово-3 кп
Альбатрос-2 садовое товарищество
Учинский ДСК
д. Исаиха
д. Храброво
Озерки садовое товарищество
д. Устиновка
Кожино СНТ
Витамин кв-л
д. Угорная Слобода
Поречье кп
П. Никольского урочище
Речное садовое товарищество
Владение 13 тер.
Ольгино СНТ
д. Шапкино
д. Воронинская
ДК Весна ТСН
д. Чернятино
с. Белые Колодези
Флора СНТ
д. Борисово
Отрадный кп
д. Кузянино
Садко СНТ
Весна садовое товарищество
Пахра Ривер Парк кп
д. Бакланово
д. Дубнево
Дачный-2 дп
с. Морозово
д. Хлыново
д. Малое Саврасово
д. Спас-Каменка
Весна СНТ
Рассвет садовое товарищество
Олвиль кп
Милягино СНТ
д. Дедлово
д. Городище
Мишуткино-7 ДНТ
Шишкин кп
Лесная Поляна кп
д. Берхино
д. Бочевино
Васьково-Дачное тер.
Санталово ТСЖ
д. Ащерино
Заворово-2 кп
Абрис садовое товарищество
Речник СНТ
д. Райки
Поварово пгт
Решетниково рп
д. Григорьевское
д. Кунисниково
Матросовец садовое товарищество
Металлист-2 СНТ
д. Бородино
Литвиново парк 2 кп
Мир-6 садовое товарищество
Сакура садовое товарищество
д. Горбово
д. Аксиньино
Истринский ДСК
Советский Художник ДНТ
д. Бородавкино
Озерный кп
Ивушка садовое товарищество
д. Береговское
Ильинская Слобода ДНП
Лесная Сказка кп
Алексеево Парк кп
Воронцово СНТ
Ногинский район
Садовый кв-л
д. Жилино (МПС)
Магнолия садовые участки
1-й мкр
д. Ольявидово
Полесье ДНП
д. Дяденьково
Бабенки кв-л
Трамвайщик садовое товарищество
д. Шахматово
д. Дурыкино
Весна СНТ
д. Фильчаково
д. Скирманово
д. Щекутово
Два Озера кп
д. Шевлино
Луневское с/пос
Холмы садовое товарищество
12-й Переключатель мкр
Изумруд СНТ
д. Маврино
д. Филипповское
Урожай СНТ
Русаль СНТ
Ленская мкр
Химик СНТ
Северный мкр
д. Игнатово
д. Пушкино
Сказка-5 кп
Былина кв-л
Отрада кп
Агат СНТ
д. Старый Спасс
Северный мкр
Техник садовое товарищество
д. Барыши
Земляничные поля кп
д. Михайловское
Факел-2 ДНП
д. Дальняя
ПЖСК Былина мкр
Гея СНТ
Солнышко-1 садовое товарищество
д. Вишенки
Лопатинский мкр
д. Нушполы
Данилово-2 садовые участки
Алмаз-1 садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Фортуна кп
Восход СНТ
д. Александровка
Дачи Хонка кп
Красногвардеец СНТ
Купавна Лайф кп
д. Носово
д. Токарево
Крот садовое товарищество
д. Кушелово
д. Большое Уварово
Учитель СНТ
Вереск садовое товарищество
Химик СНТ
Ветеран СНТ
Бархатово дп
Текстильщик СНТ
Рассвет садовое товарищество
Вьюнок СНТ
Исток СНТ
Исаковский Кулик кп
Родничок садовое товарищество
д. Вялки
с. Внуково
Земляничка садовое товарищество
Ширяево СНТ
Чайка СНТ
Эко Озеро кп
д. Калистово
Березняковское с/пос
д. Апальщино
Пущино СНТ
Жилой Булатниково кв-л
Ранет СНТ
Новое Таширово кп
Строитель садовое товарищество
Конобеево СНТ
Информатик СНТ
Военное Содружество садовое товарищество
Марьинка дп
д. Высоково
Темп-1 садовое товарищество
Юность СНТ
пос. Гальчино Сити
д. Коврово
Ольха СНТ
Азимут садовое товарищество
д. Шабурново
д. Бунино
Заозерье СНТ
Лужки-2 кп
с. Подхожее
д. Турицино
40 лет Октября садовое товарищество
Союз-Чернобыль-Сестрореченское садовое товарищество
Изумрудный Ручей дп
с. Саввинская Слобода
Икша рп
Сосенка садовое товарищество
Бариново парк-2 кп
с. Осташево
Спутник СНТ
Лидер СНТ
Стрела садовое товарищество
Восход-1 садовое товарищество
д. Косяково
Фарминго кп
д. Сотское
д. Губино
Дубрава-Плесенское СНТ
Черемушки садовое товарищество
с. Якоть
д. Большое Щапово
Ирга СНТ
Вита-М СПО
Сокол садовое товарищество
д. Морозово
Швейник садовое товарищество
Водолей садовое товарищество
Гжельские Узоры кп
д. Покров
Колос СНТ
Марково СНТ
Архангельское садовое товарищество
Норд садовое товарищество
Левадия ДНП
Дачной застройки Юрловские Холмы кв-л
Соколово садовое товарищество
д. Осеево
д. Букарево
Здоровье садовое товарищество
Союз садовое товарищество
д. Дровосеки
пос. Дубки
ДНП Лисавино-2 тер.
д. Лугинино
Салют-2 садовое товарищество
д. Рождествено
Старые Кузменки кп
Тихоречье кп
д. Климовская
Пять Звезд ДНП
д. Прозорово
д. Задний Двор
с. Акатьево
пос. 62 километр
Видное садовое товарищество
Центр садовое товарищество
Боровик ЖСК
д. Дмитроково
д. Крупино
Южный мкр
д. Шапкино
Витамин СНТ
Алешкино-1 кп
Асбестоцемент садовое товарищество
Крокус СНТ
Луговое дп
д. Бегичево
д. Шустиково
Космынка Светлая кп
Солнечное СНТ
Солнечное СНТ
Гжель ТСН
д. Рыжково
д. Колоцкое
д. Симбухово
Стрела садовое товарищество
Зеленая Поляна СНТ
Лужки СНТ
Луч ДНП
Аникеевка СНТ
40 лет Октября садовое товарищество
Лужники СНТ
д. Ерышово
Матвейково садовое товарищество
Шилово-2 СНТ
Дубрава СНТ
д. Токарево
50384 кв-л
д. Подвязново
д. Шугарово
Легенда СНТ
Лесные Озера СНТ
Зеленая Роща СНТ
д. Кулаково
д. Щапово
д. Ратькино
Ветерок СНТ
Луч СНТ
д. Ильинская Слобода
д. Носырево
д. Мышецкое
д. Малое Насоново
пос. Оргрэс
Лесное садовое товарищество
Изумрудный Лес-2 кп
Спортвилль-2 кп
д. Левино
Денисьево кп
Замошинское с/пос
д. Татьянино
Аграрник садовое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Лисавино СНТ
Мосинжбетон СНТ
д. Покоево
д. Масленниково
Ермолинские Пруды-3 СНТ
Калинка дп
Березка-7 СНТ
Зеленая слобода-2 кп
Захарьино кп
Новоселово садовые участки
д. Протасово
Садовод садовое товарищество
Земляне садовое товарищество
д. Агнищево
д. Марьинка
Энергетик СНТ
10 кв-л
Березняки садовое товарищество
д. Минино
д. Чемодурово
Меркурий садовое товарищество
д. Петраково
МК КПСС кп
Новое Гаврино кп
Радуга СНТ
д. Скребухово
№ 2 города Дедовск СНТ
д. Махра
Меланжист садовое товарищество
Рябинушк садовое товарищество
Лесное Озеро кп
Кирилловка СНТ
Белый Мох-2 садовое товарищество
Дивный-2 ТСН
д. Поповка
д. Овечкино
д. Топорково
Восход-2 СНТ
Кантемировский мкр
пос. Рылеево
д. Желябино
Светлый ДНП
д. Козино
Ручеек садовое товарищество
Хомьяново СНТ
Мотяково СНТ
Ивушка СНТ
с. Макшеево
Стеклопластик СНТ
Катунино СНТ
Лесные Дали кп
д. Еросимово
Озеро Круглое СНТ
Чернобылец СНТ
д. Власовская
Офицерские дачи кп
Ландыш СНТ
д. Меленки
с. Мышенское
д. Полубарское
Лесовод СНТ
Рысь садовое товарищество
Вахнеевка СНТ
д. Скрипино
д. Дыдылдино
д. Леоново
Эко-Вилладж кп
д. Крапивино
Автомобилист-2 садовое товарищество
Резеда СНТ
Сосновый Берег 1 кп
д. Барканово
с. Бужаниново
Берюлево-101 кп
Первомайское СНТ
д. Таболово
д. Субботино
Донское-1 СНТ
Чистые Пруды-2 кп
Михнево рп
1 уч
Волхов садовое товарищество
д. Лопатино
Сотники урочище
Машиностроитель садовое товарищество
д. Щедрино
Юго-Западный мкр
Дачной застройки Кранкино кв-л
д. Елизарово
Новая Европа кп
Холщевики-1 СНТ
Рябинушка садовое товарищество
Соколовка кв-л
д. Дмитровка
Надежда садовое товарищество
Лесное СНТ
д. Шмеленки
Толочаново-1 тер.
Восток-1 СНТ
Маштоц-Сити ДНП
Скала СНТ
д. Симоново
Новогорск-2 кп
д. Дубинино
Якшино СНТ
Перст садовое товарищество
Истра городской округ
Рассвет-2 садовое товарищество
Остров Витенево кп
Спутник ДНП
д. Березино
Ромашка СНТ
Победа садовое товарищество
Цибино кп
Акватория дп
д. Красновидово
Ольховка СНТ
с. Воскресенки
д. Деньково
Истра СНТ
Озерецкое садовое товарищество
Гжель-5 КИЗ
Родник-43 садовое товарищество
Полянка садовое товарищество
Круглино СНТ
с. Былово
Ока-3 садовое товарищество
Водовод-2 СНТ
Ивушка садовое товарищество
Яхонт СНТ
Старый Спас СНТ
с. Салтыково
д. Русавкино-Поповщино
Лесная Поляна СНТ
д. Князчино
д. Морозовка
Парк Авеню кп
Малино пгт
Ракетка садовое товарищество
Аксенчиково СНТ
Ветеран садовое товарищество
Ивакино кв-л
Океан садовое товарищество
д. Малая Черная
д. Арменево
Лесное 2 садовое товарищество
Ветеран СНТ
д. Глазачево
д. Малая Ильинка
Зоренька СНТ
Светлый Ключ садовое товарищество
д. Зевнево
с. Кузовлево
Орбита садовое товарищество
д. Темниково
д. Лаптево
Маяк садовое товарищество
Ромашка СНТ
д. Бутаково
Ворсобино СНТ
Усово Плюс кп
Подлипки-1 СНТ
Истрамебель СНТ
Росток СНТ
Музей-заповедник Архангельское тер.
Мирный СНТ
д. Смедово
д. Волынщино
Лотос СНТ
Монолит садовое товарищество
Ромашка СНТ
Сокол-ВМФ СНТ
Семенково садовое товарищество
с. Степановское
Павловский Посад садовое товарищество
Иславское имение кп
д. Поповка
Лесное садовое товарищество
Полет СНТ
д. Каменка
пос. Кузяево
Дружный садовое товарищество
Ветеран СНТ