Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Набережная в городе Дмитров на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Набережная в городе Дмитров?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Набережная в городе Дмитров
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Набережная в городе Дмитров?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Набережная в городе Дмитров?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Дмитрове
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Дмитрове
Купить загородную недвижимость на улице Набережная в городе Дмитров
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Васильки СНТ
Весна-53 СНТ
40 лет Октября садовое товарищество
д. Жерлово
д. Красный Берег
д. Ольгино
Лесные поляны садовое товарищество
Лесные дели-3 кп
Все
По субъектам области
Васильки СНТ
Весна-53 СНТ
40 лет Октября садовое товарищество
д. Жерлово
д. Красный Берег
д. Ольгино
Лесные поляны садовое товарищество
Лесные дели-3 кп
АртЭко ДНП
д. Вертлино
д. Жилконцы
Волна СНТ
д. Бедняково
д. Новотроицкое
Полянка ОНТ
с. Алабушево
Любава СНТ
д. Николаевка
Монтажник садовое товарищество
Венюково СНТ
Руза Шале кп
д. Богданово
Жюльверн кп
д. Рассадники
Паритет кп
Золотово-2 садовое товарищество
Анино Поле садовое товарищество
д. Колычево
Ящерицын Посад ДНП
Репихово ДНТ
пос. Дома отдыха Лопасня
Радуга СТСН
ЭМС СНТ
д. Удино
Керамзит садовое товарищество
Светлячок-2 садовое товарищество
Звенигород садовое товарищество
Строитель-5 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
с. Ермолино
д. Полупирогово
Станкостроитель СНТ
ТЛПХ Родник садовое товарищество
ВДНХ садовые участки
Орудьево СНТ
Капустино-2 КИЗ
Арго садовое товарищество
Деревня Москворецкая сл.
д. Гомово
Южный СНТ
пос. Ямуга
Лесные Поляны садовое товарищество
Фореста кп
Белый Мох-1 садовое товарищество
Деулино ДНП
Бережково кп
Дружба огородническое товарищество
д. Дедлово
Природа ДНТ
Березка садовое товарищество
Серебряный Век кп
Волга-1 СНТ
Земляничные поля 2 кп
Жилево СНТ
д. Большаково
Раменский СНТ
Боброво рп
Лыткино-2 ДНП
Рузское МВД СССР СНТ
д. Пятница
Солнечная Поляна кп
с. Федино
Фореста Голенищево кп
д. Полтево
Фоксфорд кп
Химик-1 садовое товарищество
Софино кп
Голицыно городское поселение
Рузское кп
Сосны Вилладж кп
Калипсо Вилладж кп
д. Матренки
д. Ширяево
Динамо СНТ
Родник СНТ
Подсолнух-Клаб кп
д. Скрипино-1
д. Бестужево
д. Мизиново
Пески кп
Ракета СНТ
Березки дп
Рижское Поместье кп
д. Мишнево
д. Большое Ушаково
Ветеран садовое товарищество
Путеец СНТ
Полигон промзона
Баковка ДСК
Снегири-3 СНТ
д. Петропавловка
д. Лыково
Клен-1 СНТ
Электрик СНТ
Автомобилист садовое товарищество
д. Федюково
д. Роща
Металлург садовое товарищество
Строитель-4 садовое товарищество
Усадьба Аносино кп
Березка садовое товарищество
Лесовичок СНТ
Лесная Поляна СНТ
Авангард СНТ
Юпитер садовое товарищество
д. Меленки
Бортнево СНТ
Лукоморье кп
Электротехник садовое товарищество
Водник садовое товарищество
пос. Бутынь
Родник садовое товарищество
Полиграфмаш-2 СНТ
Елочки садовое товарищество
Лесной хуторок тер.
Медная Подкова кп
д. Ольховка
Светозар садовое товарищество
д. Черново
Сергиев Посад
Надежда СНТ
Полтево ТСН
с. Нижнее Хорошово
Берег ФМ кп
с. Внуково
Газовик СНТ
Андреевское-2 садовое товарищество
д. Судаково
Протвино
д. Новожелтиково
Дорка СНТ
Чайка садовое товарищество
Гольянов Посад садовые участки
д. Софьино
Фирсановка Лайф мкр
20392 кв-л
д. Курьяново
д. Граворново
с. Городня
Липки ДНП
Знание СНТ
д. Симоново
Удачный ТСН
Ямские Леса СНТ
д. Беляево
д. Долгинино
Луч садовое товарищество
ЦМИС-3 СНТ
Березки-2 садовое товарищество
д. Старокурово
Наука-3 СНТ
Светлячок садовое товарищество
д. Голиково
Першино ТСН
Химик-3 садовое товарищество
д. Леньково
Спасское СНТ
Огонек садовое товарищество
д. Нижнее Мячково
д. Ваньково
Антоновка СНТ
Рассвет садовое товарищество
пос. Каменка
д. Павловское
с. Киясово
Наука СНТ
Старт-2 СНТ
Октябрьский мкр
д. Терехунь
с. Введенское
Юбилейный СНТ
Возрождение СНТ
Спутник ДНП
Вейна садовое товарищество
д. Поздняково
Крот СНТ
д. Кушки
д. Петрушино
д. Крапивино
д. Завязово
Луговое ДНП
Мишеронский пгт
д. Трегубово
Иванцево СНТ
ДСК Слава-1 тер.
Лесное-А СНТ
Солнышко СНТ
д. Якшино
Переделкино-2 садовое товарищество
д. Косово
Лайково-2 кп
Коттеджный поселок Беляевская сл.
д. Годуново
Лыткино ТСН
д. Велино
д. Киримово
с. Горы
д. Большое Никольское
Землепашец садовое товарищество
д. Обухово
Крылатки СНТ
Лутосня садовое товарищество
Солнечный садовые участки
Восход-2 СНТ
д. Подрядниково
Градостроитель СНТ
Маяк садовое товарищество
Жучки кп
д. Завалье-1
Рыболовское с/пос
Имени Цюрупы городское поселение
Лосевский садовое товарищество
Этюд Фэмили Клаб кп
д. Бубново
Носово СНТ
Анис садовое товарищество
д. Коровино
10365 кв-л
Вережи СНТ
Рассвет СНТ
Лужок СНТ
Медик СНТ
д. Горшково
д. Щеголево
Забота-2 ДНТ
Лесное садовое товарищество
Берег-2 ДНТ
Капустино кп
Звездочка-1 СНТ
Яхрома садовое товарищество
д. Таршино
д. Ратчино
д. Разделенцы
д. Старое
д. Чудиново
д. Акишево
2-й километр Автодороги ММК - Раменское тер.
д. Тимонино
д. Акулово
д. Якунино
д. Фоминка
д. Завалипьево
Аметист садовое товарищество
Юбилейный-2 СНТ
Высотник СНТ
Солнечная Поляна СНТ
Звездочка садовое товарищество
Дорожник СНТ
Котельники городской округ
Эхо СНТ
Сигнал СНТ
Лама-Виладж кп
Вяземы садовое товарищество
Двенадцать Ключей кп
Бригантина кп
Южная Долина 2 очередь кп
д. Задорино
Орбита садовое товарищество
Колонтаево Клаб ТСН
ТПЛХ Нива СНТ
Золотая Подкова дп
Весна садовое товарищество
Липитино кп
д. Моносеево
Заря СНТ
Речное садовое товарищество
д. Булычево
Угодья у леса
Слава садовое товарищество
д. Костино
д. Глебово-Змеево
Любимово кп
Расцвет СНТ
д. Новоборисовка
Нара-ПТО ГХ СНТ
ГП-2 тер.
Гея СНТ
д. Рождествено
д. Буково
д. Никольское
д. Уголки
Ковровщик садовое товарищество
д. Лапино
Объединения Овсянниково-3 тер.
Михайлово кп
Фаустово кп
д. Кривошеино
Солнечная Поляна кп
д. Немчиново
д. Анашкино
д. Новлянки
д. Лупаново
д. Овчинкино
Истра-Вилладж кп
Ступино городской округ
Клочково ДНП
Ягодка СНТ
Сосновка СНТ
Клуб Минино кп
д. Воргаш
д. Бедово
д. Высокие Дворики
Мещерино-Чурилково СНТ
Юбилейный садовое товарищество
Тяжпром СНТ
Шишкино-3 кп
д. Высоково
д. Дарьино
Костино садовые участки
д. Чиркино
1-й кв-л
Красная Лента СДТ
Вымпел СНТ
Строитель садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
д. Васильково
Сурмино-3 кп
№ 4 ПЭМЗ Красная Горка СНТ
Малиновка кп
д. Молоково
д. Заовражье
Лада садовое товарищество
д. Золино
д. Мосальское
д. Овчинки
Орион СНТ
пос. Тархановка
Надежда СНТ
Вешки-2 кп
д. Шелково
Лесной СНТ
Середниково кп
д. Охотино
Звенигорье ДПК
Строитель СНТ
д. Михайловка
СкайПарк кп
с. Васильево
д. Новопокровское
Былина садовое товарищество
Потаповское СНТ
Снежная Долина кп
д. Кутузово
д. Дернополье
Дивово-Полевое тер.
ВНИИ Электропривод СНТ
Лесная Полянка СНТ
Дружба-Михайловское СНТ
Сосновые берега ДНП
Караськина охота кп
д. Лашино
пос. ЛПХ Алешкино
Сокол СНТ
Екатерининская Пустынь садовое товарищество
д. Кузьминки
д. Подберезное
Аист ТСН
Березняки СНТ
Химик-4 СНТ
Разряд садовое товарищество
Ясные Зори-3 дп
д. Большое Ильинское
д. Рождественно
Борки-4 кп
Люблинский Садовод СНТ
Солнечная Долина-2 дп
Икша городское поселение
д. Лыткино
Новое СНТ
Надежда юго-западнее д. Сорокино СНТ
Костинское с/пос
Чисменское садовое товарищество
Пластик СНТ
д. Кононово
Маяк-2 СНТ
д. Соколово-Хомьяново
Чеховские Сосны-3 кп
Коттеджный поселок Истра хут.
Альпийский кп
д. Загорье
Капань СНТ
Королевский лес кв-л
Сычево городское поселение
пос. Новое Гришино
Калина ДНП
Художник-график-2 садовое товарищество
д. Шахолово
Подолино-Е садовое товарищество
Ольха-2 СНТ
Купавинский Садовод СНТ
Факел кп
Раздолье СНТ
д. Завалипьево
Лесная Поляна-2 СНТ
Жилой Кузнецовское Подворье кв-л
д. Нижнево
Мебельщик-2 сельскохозяйственный производственный кооператив
Мамоново садовое товарищество
Хлопенево СДТ
Керамик СНТ
Нива садовое товарищество
Ильинка садовое товарищество
Прокунино мкр
Кузнецовское с/пос
д. Серково
д. Новопавловское
д. Филимоново
Менделеевец-2 садовое товарищество
д. Голиково
д. Кобяково
Мечта садовое товарищество
Московский строитель СНТ
Звезда садовое товарищество
Имени В.Н. Махалина мкр
Надежда СНТ
Усово СНТ
д. Андреевские Выселки
Полтево СНТ
д. Богатищево
Никоновское СНТ
Флора СНТ
Черемушки СНТ
Маяк-4 садовое товарищество
Текстильщик-5 СНТ
КиМ СНТ
д. Малое Сытьково
Саланг садовое товарищество
Энтузиаст СНТ
с. Рогачево
с. Петровское
Электроизолятор СНТ
Белоозерский дп
Загородный дп
Каскад СНТ
с. Троицкое
Природа садовое товарищество
Экостимул СНТ
д. Холмы
Кадр садовое товарищество
Новолеоново кп
Машиностроитель-10 садовое товарищество
д. Желомеено
Спорт СНТ
Моники СНТ
Росинка СНТ
пос. Зубово
Дружба-215 СНТ
Садоводческое некоммерческое товарищество Федотово ТСН
д. Карманово
Кристалл СНТ
Светлая Поляна дп
Микрорайон Солнечный остров
д. Тимофеево
Давыдовское кп
Найденское СНТ
Восход садовое товарищество
д. Дьяково
Ново-Петровское СНТ
Ново-Петровское садовое товарищество
д. Минино
д. Орешки
Машенька СНТ
д. Шадрино
Петровский кп
Центр садовое товарищество
Восход ДПК
Малахит СНТ
Вельяминовский Уезд кп
пос. Таунхаусов Елинская слобода
д. Гора
д. Щетнево
Клементьевский поселок СНТ
Крона СНТ
Радованье СНТ
Колосок садовое товарищество
д. 5-е Горки
Ива садовое товарищество
д. Алексино
Ивушка садовое товарищество
д. Мостки
Березка-2 СНТ
Мечта СНТ
Семиславка СНТ
Дивный-2 ТСН
д. Тверитино
Губернские Дачи ТСН
д. Сырьево
Пчелка садовое товарищество
Золотово-3 тер.
д. Маслово