Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Дмитрове?
  • ✓ В базе Циан 12 торговых площадей в Дмитрове
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:140 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:539,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 202,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в Дмитрове

Найдено 12 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

140,00 млн  
ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ | ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ | ЧЕТЫРЕ ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА | ПОТРЯСАЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ДИЗАЙНА и РАЗВИТИЯ ЛЮБОГО БИЗНЕСА Нежилое помещение площадью 430 кв.м., на цокольном этаже нового жилого дома в городе Дмитров в престижном р...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговый центр "Арус" в топ локации Подмосковья общей площадью 5000 м² - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7-8 лет. Торговый...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение в топ локации Подмосковья общей площадью 942 м² - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9 лет. Арендный поток...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 69 812 руб. за м2
Ищете идеальное пространство для вашего бизнеса? Прекрасная возможность приобрести нежилое помещение площадью 207,7 кв.м. на цокольном этаже нового жилого дома в городе Дмитров. Помещение расположено в престижном районе вокзала, на ул. Московская, и предлагает бо...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС МО, г.Дмитров, ул Профессиональная, 111А Арендаторы: • KFC, AUTODOC и Офисы • Площадь: 940 м2 Окупаемость: 10 лет. МАП: 1 397 000 р. ГАП: 16 764 000 р. АП: 9% Остались вопросы по объекту? Звоните прямо сейчас! 9742 - назовите этот номе...
Уникальный номер помещения - 10724-341. Производственно-складской комплекс класса В в Дмитрове Расположение: 58 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Комплекс состоит из производственно-складских и административны...
Лот 976846-Г Предложение от Собственника! ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА! Автозаправочный комплекс (АЗС)+офисный центр. Общая площадь здания -1140,7м2 Общая площадь навеса (ТРК) -323,4м2 Здание автозаправочного комплекса имеет оригинальное архитектурное решен...
Продажа торгового здания 972 кв. м. с земельным участком в г. Дмитров (100% доли ООО Эскада) Описание объекта: Отдeльнo cтoящеe 2-х этaжнoe здaниe oбщей площадью 972 кв.м с зeмельным учaстком 20 соток. Готовый аpeндный бизнеc, действующие арендаторы: магaзин...
990206. Предлагается производственно-складской комплекс с арендаторами общей площадью 6206 в Дмитрове. Преимущества: Первая линия. Центр города. 2 км до Дмитровского шоссе, 50 км от МКАД. 2 км до ж/д станции "Дмитров". Удобные транспортные развязки. Объект...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 173 697 руб. за м2
Арт. 112901457 Внуковская, д. 8. Этот объект представляет собой исключительную возможность для инвесторов и предпринимателей, стремящихся расширить свой бизнес или начать новый проект. Ключевым преимуществом является удобный асфальтированный подъезд, обеспечи...
Продажа габ - Автозаправочный комплекс с общей площадью 1464.1 м2 по адрсеу: МО, г. Дмитров, ул. Профессиональная Здание Автозаправочного комплекса- 1140,7 кв.м, имеет оригинальное архитектурное решение. Введено в эксплуатацию в 2000 году. На 1 этаже расположен...
ГАБ. Пассивный доход без посредников. Я собственник! Доход: 280 000 ₽ / мес = 3,36 млн ₽ в год. Налог на недвижимость: 0 ₽. Окупаемость: 6,8 лет. 220м² в современном жилой доме. Параметры объекта: — Общая площадь ~220 м² — 2 помещения с отдельными входами с ули...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 66 667 руб. за м2
Номер в базе: 12648648. Продается земельный участок промышленного назначения — 25 соток ПРОДАЖА БАЗЫ / ПРОИЗВОДСТВА / СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА НА 1-Й ЛИНИИ ЛЕНИНГРАДСКОГО ШОССЕ Продаётся готовая производственно-складская база с земельным участком на сверхинтенсив...
Продается готовый арендный бизнес, отдельно стоящее здание, под арендатором МАГНИТ. В здании также расположена Магнит.Аптека и Магнит.Косметик. Земля под зданием в долгосрочной аренде. Ежегодная индексация, срок окупаемости 10 лет.

  • Включая НДС 63 475 409 руб.
  • 21 595 руб. за м2
Арт. 115754483 Продается Производственный комплекс помещений, площадью 16300 м2. (Подойдёт под производство, Дата центр/ Майнинг, склады) Адрес: Московская область, Талдомский городской округ, пгт. Запрудня (70км от МКАД) Цена: 352.000.000 руб. Комплекс распол...
Предлагаем к продаже коммерческое здание с прилегающим земельным участком - готовый источник стабильного дохода! * 3 этажа * собственный подъезд-удобный доступ для клиентов и поставщиков * на объекте есть действующие арендаторы- доход с первого дня владения. 1-й...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке земельный участок площадью 182 612 кв. м по адресу: Московская область, Домодедовский район, д. Данилово. Назначение: легкая промышленность Вид разрешённого использования: земли н...

  • Включая НДС 27 265 573 руб.
  • 105 000 руб. за м2
Лот. 1001 Пpoдaетcя пpоизводственнo-склaдскoй блок 1440 кв.м. в индустpиaльнoм пapке М7-М12. Объект сдан. Прeимуществa: цeнтp промышлeнной зoны, удобные подъeздныe пути. Объект рaсполoжeн по aдpесу: Индустриальный парк М7-М12, деревня Большое Буньково, Бого...
Участок расположен на трассе А-107 вблизи г.Электросталь и развязки ЦКАД. (автомобильный трафик очень высокий). Участок идеально подходит под размещение сельскохозяйственного рынка или размещения Дачного поселка. (50:16:0502056:88)
Продается земля под строительство малоэтажной застройки и гостиничного хозяйства . документы получены. собственность , градостроительная концепция разработана. презентацию готовы выслать на .