Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице 2-я Комсомольская в городе Дмитров

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 10:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 7482
три дня назад
11 май, 15:29
Собственник
ID 12545784
неделю назад
4 май, 16:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:33
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:52
Собственник
ID 79200127
2 недели назад
29 апр, 15:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:19
Собственник
ID 13837340
Документы проверены
2 месяца назад
8 мар, 12:21
Собственник
ID 141252404
неделю назад
7 май, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:10
Риелтор
ID 203563
вчера
12 май, 23:19
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 140802033
3 недели назад
18 апр, 14:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 2-я Комсомольская в городе Дмитров?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице 2-я Комсомольская в городе Дмитров
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,5 м²