Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры с обменом в Дмитрове

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 65545093
час назад
сегодня, 16:06
Собственник
ID 13947040
2 недели назад
2 май, 13:01
Собственник
ID 90713604
Документы проверены
2 месяца назад
17 мар, 21:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:38
Риелтор
ID 23087
вчера
вчера, 12:34
Собственник
ID 11135639
2 недели назад
30 апр, 14:24
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:33
Собственник
ID 141252404
неделю назад
7 май, 16:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:52
Собственник
ID 139404223
месяц назад
22 мар, 12:22
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:05
Агентство недвижимости
ID 15062968
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:55
2 недели назад
5 май, 08:14
Собственник
ID 79200127
2 недели назад
29 апр, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 21:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:32
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Дмитрове?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с обменом в Дмитрове
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,9 м²