Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Архитектора В.В. Белоброва в городе Дмитров от 2,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 39857191
два дня назад
12 май, 14:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:39
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 21:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 19:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
26 мар, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 03:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 08:08
Собственник
ID 13492785
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 04:45
Собственник
ID 102204983
3 недели назад
15 апр, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 20:25
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:09
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 134119494
месяц назад
13 апр, 17:04
Собственник
ID 126893089
5 месяцев назад
10 дек, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
Собственник
ID 83006985
месяц назад
4 апр, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 89339688
2 месяца назад
12 мар, 21:24
Собственник
ID 138655963
2 месяца назад
20 фев, 12:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на улице Архитектора В.В. Белоброва в городе Дмитров.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:85,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.