Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в микрорайоне ДЗФС в городе Дмитров

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 7482
пять дней назад
16 май, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:16
Риелтор
ID 91741125
3 недели назад
22 апр, 03:23
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 12:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:33
Агентство недвижимости
3 недели назад
30 апр, 08:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
ID 271509
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 11:49
Агентство недвижимости
ID 15062968
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:53
Риелтор
ID 201438
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 18:33
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Документы проверены
неделю назад
11 май, 18:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:05
Собственник
ID 11135639
3 недели назад
30 апр, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 13:52
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне ДЗФС в городе Дмитров?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в микрорайоне ДЗФС в городе Дмитров, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,3 м²