Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Космонавтов в городе Дмитров

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 134713873
5 месяцев назад
22 ноя, 12:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12545784
неделю назад
4 май, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:41
ID 271509
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 16:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 22:51
Собственник
ID 13492785
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 04:45
Собственник
ID 12243036
два дня назад
9 май, 22:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 14:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:33
Собственник
ID 113222396
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:21
Документы проверены
вчера
вчера, 10:32
шесть дней назад
5 май, 08:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:25
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 08:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 09:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Космонавтов в городе Дмитров?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир возле школы на улице Космонавтов в городе Дмитров
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,2 м²