Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице ДРСУ-5 в поселке городского типа Икша в муниципальном округе Дмитровский

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 20:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:33
Документы проверены
вчера
вчера, 21:17
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 19:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:19
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 10:25
Собственник
ID 98828884
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 02:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 18:34
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 23:32
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 76924076
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:48
ID 47225701
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:49
Собственник
ID 139900948
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 23:31
Собственник
ID 128101697
неделю назад
1 май, 19:11
Собственник
ID 21778153
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 13:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 12:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице ДРСУ-5 в поселке городского типа Икша в муниципальном округе Дмитровский?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице ДРСУ-5 в поселке городского типа Икша в муниципальном округе Дмитровский
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,1 м²