Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Внуковский в городе Дмитров

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 271509
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 14:33
Риелтор
ID 7482
два дня назад
11 май, 15:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:43
Собственник
ID 12545784
неделю назад
4 май, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:00
Собственник
ID 13492785
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 04:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
неделю назад
30 апр, 08:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 22:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 21:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 13:18
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:38
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:32
неделю назад
5 май, 08:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Внуковский в городе Дмитров?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Внуковский в городе Дмитров
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,6 м²