Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру первичка в Дмитрове

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:35
Риелтор
ID 7482
2 часа назад
сегодня, 17:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 271509
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:13
Риелтор
ID 203563
три дня назад
12 май, 23:19
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 08:47
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:08
Собственник
ID 79200127
2 недели назад
29 апр, 15:33
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 21:21
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 18:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:33
неделю назад
5 май, 08:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 11135639
2 недели назад
30 апр, 14:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 19:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
14 май, 20:24
Собственник
ID 140802033
3 недели назад
18 апр, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в Дмитрове?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир первичка в Дмитрове.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²