Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Профессиональная в городе Дмитров

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:35
Риелтор
ID 7482
4 часа назад
сегодня, 17:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 271509
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:13
Риелтор
ID 203563
три дня назад
12 май, 23:19
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 08:47
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:08
Собственник
ID 79200127
2 недели назад
29 апр, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 21:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 10:37
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 21:21
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 18:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:33
неделю назад
5 май, 08:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 11135639
2 недели назад
30 апр, 14:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
14 май, 20:24
Собственник
ID 140802033
3 недели назад
18 апр, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:52
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Профессиональная в городе Дмитров?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Профессиональная в городе Дмитров
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,6 м²