Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Побережный»

Новорязанское, 67 км до МКАД
Год сдачи
2024
Класс
Эконом
Объектов
60
В продаже
60

Чем интересен этот посёлок?

Детская и спортивная площадка
Москва-река
Пропускной режим, ограждение
Дороги с твердым покрытием

Объекты в посёлке

Посмотреть 60 предложений
от 699 100 до 1 553 000 ₽
от 8,69 соток до 19,1 соток
Мы предусмотрели все для комфортного проживания: дороги, официальные съезды, КПП, игровые и спортивные площадки, которые будут завершены к осени 2024 года. В шаговой доступности в с.Ачкасово находится продуктовый магазин, а на въезде в поселок — автобусная остановка.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    До г.Воскресенск 4 км, всё необходимое для комфортной жизни

    Инфраструктура

Инфраструктура

Электричество

О коттеджном посёлке

Вдохните жизнь в свои мечты на высоком берегу Москва-реки, где величественные дубы столетней рощи шепчут истории эпох. Здесь, в поселке Побережный, каждый закат медленно скользит по волнам реки, а прошлое оживает в легендах о Дмитрии Донском и татарском военачальнике Очкасе. Всего четыре километра отделяют поселок Побережный от городской суеты Воскресенска с полным спектром удобств для жизни - от образовательных учреждений до магазинов на любой вкус, кафе и ресторанов, спортивных центров, больниц и много другого. Ваш будущий дом может стать частью этого пейзажа, где утренний свет играет в листве дубов, а звон колоколов Церкви Казанской иконы Божией Матери переносит вас в другую реальность. Побережный — это не просто место для жилья, это пространство для жизни. Мы предусмотрели все для комфортного проживания: дороги, официальные съезды, КПП, игровые и спортивные площадки, которые будут завершены к осени 2024 года. В шаговой доступности в с.Ачкасово находится продуктовый магазин, а на въезде в поселок — автобусная остановка. Выберите здоровый образ жизни и созидайте свой дом в гармонии с природой, с возможностью строительства до трех этажей и прописки в нем. Используйте материнский капитал и государственные программы для реализации своего права на уютное гнездышко в "Побережном" — где каждый день наполнен красотой и покоем.

Полное описание

Земля в квадрате

Застройщик

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

Мы работаем без посредников и являемся собственниками продаваемых земельных участков. Без дополнительных скрытых сборов или обязательств для покупателя. Мы берем на себя полное сопровождение всего процесса покупки земельного участка, организуем вынос его границ на местности и вступление Вами в фактическое владение.

Полное описание
от 699 100
до 1 553 000 
Застройщик

Земля в квадрате

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

О чём спросить у застройщика?