Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Морозова, 16

Московская область, Пушкинский городской округ, Красноармейск

38 км от МКАД
55 км от МКАД
55 км от МКАД
Путилово
4 мин.
Красноармейск
5 мин.
Фёдоровское
9 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
143 555 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+47 484 ₽/м²+49%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−10%
Предложение за год
−40%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28 м², 1-комн., 12/19 этаж
3,5 млн ₽
125 000 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
24,5 м², студия, 8/19 этаж
3,8 млн ₽
155 102 ₽/м²

52 дня
23 мар 2026
52 дня на Циан
Активно
27 м², студия, 6/19 этаж
3,4 млн ₽
125 925 ₽/м²

60 дней
24 фев 2026
60 дней на Циан
Активно