Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Советская, 2А

Московская область, Мытищи, Поселок Пироговский мкр

Медведково
20 мин.
Бабушкинская
22 мин.
Алтуфьево
24 мин.
14 км от МКАД
14 км от МКАД
17 км от МКАД
Мытищи
12 мин.
Тайнинская
14 мин.
Челюскинская
14 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

17

Парадных

5

Квартир

404

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
75 м², 2-комн., 15/17 этаж
17,9 млн ₽
238 666 ₽/м²

6 дней
18 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
79,9 м², 3-комн., 17/17 этаж
11,6 млн ₽
145 181 ₽/м²

32 дня
22 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
42,5 м², 1-комн., 17/17 этаж
Снято с публикации
8,9 млн ₽
209 411 ₽/м²

123 дня
15 окт 2025
123 дня на Циан
16 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ТЕХКОМСЕРВИС-Недвижимость"
Россия, Московская область, Мытищи, Силикатная улица, 49к5
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Волостных Алла Михайловна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Советская, 2А:
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Грузовых — 5
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Советская, 2А в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Советская, 2А перейдите на подходящий раздел: