Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чехова, 6

Московская область, Лобня

Лобня
7 мин.
Хлебниково
16 мин.
Шереметьевская
17 мин.
17 км от МКАД
18 км от МКАД
22 км от МКАД
Лобня
10 мин.
Депо
8 мин.
Луговая
10 мин.

Год постройки

1900

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

12

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
160 461 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+23 779 ₽/м²+17%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+286%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
284 м², 6-комн., 12/12 этаж
26,5 млн ₽
93 309 ₽/м²

217 дней
4 окт 2025
217 дней на Циан
Активно
284 м², 6-комн., 12/12 этаж
26,5 млн ₽
93 309 ₽/м²

249 дней
2 сен 2025
249 дней на Циан
Активно
57,5 м², 2-комн., 10/12 этаж
Снято с публикации
9,8 млн ₽
170 434 ₽/м²

92 дня
27 янв 2026
92 дня на Циан
6 мая 2026

Управляющая компания

МП "Домовладение"
Россия, Московская область, Лобня, улица Чайковского, 15
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Какурин Николай Андреевич
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1900
  • 🔷 Этажность — 12
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чехова, 6:
  • 📍 28 магазинов
  • Рядом с домом по адресу улица Чехова, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • Ⓜ️ Лобня, 7 минут пешком
  • Рядом 1 станция метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 284 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 284 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чехова, 6 перейдите на подходящий раздел: