Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Тепличный, 5

Московская область, Химки

Подрезково
10 мин.
Сходня
5 мин.
Новоподрезково
6 мин.
11 км от МКАД
19 км от МКАД
21 км от МКАД
Планерная
7 мин.
Сходня
8 мин.
Фирсановская
10 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

13

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73 м², 3-комн., 9/13 этаж
13,0 млн ₽
178 082 ₽/м²

16 дней
6 мая 2026
16 дней на Циан
Активно
72,9 м², 3-комн., 8/13 этаж
12,6 млн ₽
172 839 ₽/м²

132 дня
10 янв 2026
132 дня на Циан
Активно
34 м², 2-комн., 8/12 этаж
Снято с публикации
7,6 млн ₽
223 529 ₽/м²

212 дней
12 сен 2025
212 дней на Циан
13 апр 2026

Управляющая компания

ООО "САМОЛЕТ-СЕРВИС"
Россия, Москва, поселение Рязановское, Остафьевское шоссе, 12к1
Время работы
Пн–Вс
09:00-21:00
Руководитель
Дубинин Александр Александрович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Ⓜ️ Подрезково, 24 минуты пешком
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 17 магазинов
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 1 школа
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проезд Тепличный, 5 перейдите на подходящий раздел: