Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Свердлова, 50

Московская область, Балашиха

Щёлковская
16 мин.
Салтыковская
16 мин.
Первомайская
18 мин.
9 км от МКАД
12 км от МКАД
Горенки
8 мин.
Балашиха
9 мин.
Кучино
15 мин.

Год постройки

2006

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
161 770 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+33 270 ₽/м²+26%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+107%
Предложение за год
−31%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
95 м², 3-комн., 9/17 этаж
13,3 млн ₽
140 000 ₽/м²

38 дней
14 апр 2026
38 дней на Циан
Активно
32,2 м², 1-комн., 1/17 этаж
5,0 млн ₽
156 832 ₽/м²

52 дня
31 мар 2026
52 дня на Циан
Активно
51 м², 2-комн., 5/17 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
166 666 ₽/м²

35 дней
30 мар 2026
35 дней на Циан
3 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ТСЖ-22 мкр"
Россия, Московская область, Балашиха, улица Майкла Лунна, 5
Время работы
Пн–Чт
10:00-13:0014:00-18:00
Пт
10:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пелешко Анатолий Викторович
  • Количество лифтов: 14
  • 🔷 Грузовых — 7
  • 🔷 Этажность — 17
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Свердлова, 50:
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • Рядом с домом по адресу улица Свердлова, 50 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Свердлова, 50 перейдите на подходящий раздел: