Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Корешков
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Высшее инженерное и юридическое образование. В професии с 2013 года. МОСКВА и область: Покупка, продажа, аренда или обмен недвижимости. Юридическое сопровождение сделок. Срочный ВЫКУП квартир. ВОЕННАЯ ИПОТЕКА. Звоните, консультации БЕСПЛАТНО! Дополнительные...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МГСН-Столица
Контакты
+7 916 371-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:102066667

Продавала трехкомнатную квартиру в Москве. Риэлтором выбрала Дениса Владимировича и ни одной минуты не пожалела об этом. Быстрота решения всех вопросов, компетенция,приветливое обращение и со мной, и с покупателями- именно так проявил он себя в течение всей сделки. Обязательно буду обращаться к нему повторно и рекомендовать его своим знакомым.

ID:19271927

Все чётко! Быстро отвечает, понятно ориентирует

Корешков Денис

Спасибо за оценку!

ID:62629580

Денис Владимирович курировал оформление продажи нашей квартиры. Надёжный, вежливый, компетентный, предупредительный. Все очень чётко и детально объяснял, что весьма упростило нам задачу. Было настолько приятно работать, что даже грустно расставаться ! Если кому из знакомых понадобиться помощь в таких вопросах, рекомендовать будем только Дениса Владимировича.

Корешков Денис

Ольга Николаевна, благодарю! Взаимно было очень приятно с Вами работать. Надеюсь, встретимся еще на других сделках

ID:49705430

Купил квартиру. По вопросам сделки сопровождал грамотный специалист Денис Владимирович. Проявил себя с положительной стороны. Большое спс!

Корешков Денис

Спасибо за отзыв! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и рекомендации

ID:59159335

Денис приятный человек/что не маловажно/помог мне в сдаче в аренду квартиры .работал профессионально.проявил терпение ко мне и к квартиросъемщице.за что ему особая благодарность.Желаю ему хороших и адекватных клиентов.

Корешков Денис

Благодарю, Татьяна Васильевна, за обращение и положительный отзыв! Надеюсь, у нас с Вами это не последнее сотрудничество!:)

ID:3588172

Сотрудничала с Денисом в сделке, побольше бы таких коллег!!!

Корешков Денис

Уважаемая Марина, благодарю за отзыв! Вдвойне приятно получить оценку от специалиста с другой стороны сделки:)

Крюков Сергей

Покупал дачу, со стороны продавца был Денис. Проявил себя как компетентный, пунктуальный, вежливый специалист. Проведено полное сопровождение сделки начиная с показа объекта, сбора документов и регистрация. Очень качественная работа. Рекомендую.

Корешков Денис

Сергей, с Вами было очень приятно работать. Радует, когда человек гибок в переговорах и в срок готовит необходимые документы. Надеюсь и в будущем на взаимовыгодное сотрудничество.

ID:47324408

Хочу выразить большую бланодарность Денису Корешкову в помощи по продаже недвижимости. Проявил себя как великолепный высококлассный специалист . Все вопросы решались быстро и качественно. Желаю успехов в его деятельности. Большое ему спасибо за его добросовестную работу!!!

Корешков Денис

Уважаемая Татьяна Петровна! Спасибо за положительный отзыв! Был рад помочь и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

ID:17332792

Хотели семьёй начать сдавать квартиру, знакомые посоветовали обратиться к Денису. Сдаём первый раз и ввиду этого было достаточно много вопросов, Денис помог разобраться и подготовил все документы. Никаких конфликтных ситуаций по ходу сотрудничества не возникло. Очень добрый и отзывчивый человек, оставляет после себя приятное впечатление. Как специалиста могу его смело рекомендовать.

Корешков Денис

Дмитрий, от души благодарю за столь положительный отзыв! Надеюсь сотрудничаем не последний раз:)

Zaytseva Svetlana

Больше года не решалась сдать родительскую квартиру,пока подруга не познакомили с настоящим профессионалом Денисом Корешковым. Он решил мою проблему быстро,без нервотрепки и неожиданно всплывающих" подводных камней". Все мои пожелания были учтены и квартиру сняли за ту цену,какую я и ожидала. Спасибо большое Денису! Буду рекомендовать обращаться к нему друзей с подобными проблемами.

Корешков Денис

Благодарю, Светлана, за добрые слова! Я всегда за долгосрочные отношения со своими клиентами, обращайтесь!

Ещё 6 отзывов