Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Кульпина
Документы агента проверены
О себе
Оказываю услуги по покупке/продаже квартиры: * Консультации по ситуации на рынке недвижимости; * Поиск необходимого объекта; * Организация просмотров и предварительная оценка недвижимости; * Помощь при внесении предварительной оплаты (аванс); * Юридическая п...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 900 555-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.18604651162790743 отзыва
ID:114333645

Огромное спасибо хочется выразить прекрасному риелтору Елене за столь профессиональную работу! Все сделала быстро, была очень вежливой, на все вопросы отвечала оперативно и вся работа оставила только положительные впечатления. Мы остались с молодым человеком в полном восторге! Елена однозначно профессионал своего дела!

ID:12964291

Елена прекрасный специалист! Нам так повезло встретить такого грамотного агента, который все объясняет без воды, четко и по делу. Объяснила по всем документам, всегда советовала так как сделать лучше, сопровождала сделку от начала и до конца! Сделка по покупке прошла успешно и легко, и все благодаря ей, человек знает как делать свою работу на отлично! Просто от души большое человеческое спасибо! Процветания вам в вашей профессии, а мы обязательно будем вас рекомендовать всем своим знакомым!

ID:61727217

Елена, ведет себя хамски. Я с таким сталкиваюсь в первый раз. Разговаривает очень раздражено. Не смотря на это мы приехали с мужем и дочерью смотреть об’ект, так как он нас очень заинтересовал. Елена опоздала , мы ждали ее на улице , позвонила, У меня была вторая линия. Я перезвонила меньше чем через минуту, она сказала, что уже вызвала других людей. Считаю что такие люди не могут работать с клиентами и не хотела бы больше в принципе сталкиваться с тамим отношением , где бы это не ьыло

Кульпина Елена

Давайте начнём с того, что я пришла даже раньше, чем мы договаривались. Встреча вам была назначена на 16.30, вы сами подъехали раньше на пол часа для чего то. Я пришла в 16.18, позвонила вам, вы не ответили, я пригласила других людей на просмотр квартиры и когда вы перезвонили в 16.23 я предложила вам подождать 10 минут, заметьте я за это время уже позвонила другим и пригласила их, то есть это уже не секунда о которой вы пишите. Разговариваете грубо и надменно, за такое отношения, я еще слишком вежлива с вами была.

ID:107397546

Прекрасный специалист. Всё прошло отлично.

Цыплакова Дарья

Елена отличный специалист, быстро договорились о просмотре, заранее составила договор, чтобы была возможность ознакомиться. Было приятно сотрудничать, спасибо )

ID:95251886

Елена настоящий профессионал, было приятно с ней сотрудничать. Ее работа не вызывает сомнений. Показала комнату в назначенное время, ответила на все волнующие вопросы. Уже на следующий день подписали договор. Доброжелательна и приятна в общении.

Русандов Сергей

Бесспорно, поставлю 5 звёзд, опытному специалисту. Человек который знает свою работу. Оперативно и быстро показала квартиру и уже на следующий день подписали договор. Человек очень хороший, так что в каких-то недопониманий вы не останетесь. Очень советую. Елена, а вам отдельное спасибо.☺️

ID:103427760

Огромное спасибо Елене за профессиональную работу. Оперативно согласовала просмотр квартиры, на месте все показала и рассказала. Приятная в общении и знающая свое дело профессионал.

ID:14387743

Сняла квартиру, которую Елена представляла как агент. Елена быстро показала квартируч ответила на все вопросы. Договор составила заранее, так что я смогла с ним ознакомиться заранее, все непонятные для меня пункты Елена прояснила. Впечатления от взаимодействия с Еленой самые приятные, очень профессиональный агент.

Будина Софья

Елена очень приятная девушка, быстро договорились о встрече, показ был с собственником. По документам все объяснила, долго тянуть не стали, на следующий день подписали договор и обсудили детали. Мы очень довольны! Плохие отзывы пишут люди, у которых не получилось снять квартиру, но часто это не только от риелтора зависит.

Ещё 33 отзыва