Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Субботина
Документы агента проверены
О себе
Большой опыт работы в недвижимости, высшее юридическое образование.Опыт работы 9 лет.Со мной клиенты продают дороже, а покупают дешевле. Люблю свою работу и дорожу Вашим мнением и Вашими рекомендациями.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 738-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:113703095

Ирина - грамотный и опытный риелтор, очень обязательный и тактичный человек, провели не одну уже сделку Довольны ее работой и всем рекомендуем

ID:83629383

Обманщица, договорились на просмотр квартиры, я ждала, а она сделала вид что приехала и ждет собственника, в результате в течении 1,5 часа "кормила" обещаниями, а потом не брала трубку. Таких нужно блокировать.

Anton Kuleshov

Добрый день! Нам надо было продать и купить квартиру. Так как раньше с Вами работали при покупке однокомнатной квартиры и Ваша работа очень нам понравилась, решили обратиться к Вам повторно и ни капли не пожалели. Ни смотря ни на что, сделки прошли на УРА). Сергей и Ирина, спасибо Вам огромное за проделанную работу. Готовы были сорваться к нам в любое время дня, бросив все свои дела. У Вас очень грамотный подход к работе. Обязательно будем Вас рекомендовать всем знакомым.

ID:51233034

Доброго дня,всем покупающим и продающим)!Хочу сказать сразу,обходите данного "маклера",стороной,и чем дальше,тем лучше,если вы не враги своему здоровью и кошельку.Моё знакомство с этой мадам состоялось в январе этого года,она была со стороны продавца.Я приобретала жильё.Ирина предлагала жильё с бедным,если так сказать пакетом документов.А точнее,его вообще небыло.Но это ей не мешало предлагать жильё.Как потом выяснилось.Продавец потерял технический паспорт квартиры,а так как я брала ипотеку,то эта мадам придумала возложить восстановление тех паспорта на плечи покупателей,ссылаясь на то,что покупаю под ипотеку и мне это нужно,а не им.Смешно,вот только вы согласились на эти условия .Могли бы не работать с ипотетчиками. Искали бы за наличку.Да,забыла упомянуть,что после первого визита на квартиру, вечером того же дня сумма на жильё подскочило на 190000).Я такое впервые видела безобразие.То есть ,продавец скинул 150000,при первом нашем визите,а она накинула 190000.Я была в шоке.Мало того в длкументах были допущены ошибки (адрес не соответствовал действительному), мы их попросили исправить.Как вообще можно было предлагать такое жильё!Я по сей день с этой технической ошибкой мучаюсь.Данный "маклер"отказалась оформлять договор купли -продажи!!!!Люди!!!Это вообще,как?!Зачем тогда нужны вообще риелторы?И договор лёг на МОИ хрупкие плечи.Позор таким маклерам.А по итогу,когда я приехала подписывать акт приёмки квартиры,хочу сказать,что и без сюрпризов там тоже не обошлось))).Субботина,схватила мой технический паспорт,на минуточку,за который я заплатила и стала угрожать,что разорвёт его.Затем убежала с ним в поля))).Товарищи,это жесть.Потом ,стала торговаться,потому что я хотела описать скрытые дефекты по квартире,которые обнаружились при де монтажных работах.Бывший владелец постоянно подтапливал соседей,но этого небыло видно,а когда стали всё вскрывать та стена ,что отделяла ванную комнату и спальню ,под обоями была влажная и покрыта плесенью на пол стены.И Субботина предлагала поставить иную дату подписания акта передачи квартиры.С горем пополам я забрала свои документы,оставшиеся.Товарищи должны были предоставить выписку,что там никто не прописан и даже здесь полная ж.Потому что документы не подали и числится умерший человек.Теперь это моя проблема и плачу я сейчас за двоих не поживающих в этой квартире по полной.Бывший владелец выписался ,но документы по назначению не отправил.Я ещё не живу в этой квартире,но плачу за этого товарища и его умершую маму. Да ,на подписание приёмки я приехала со своим знакомым адвокатом(работает в сфере жкх),потому что поняла с ней нужно общаться только в присутствии знающих в деле.Он попытался объяснить ей ,что она не права.Был в шоке от происходящего.Вот такой печальный опыт был у меня с данным "маклером".Берегите себя и своё здоровье.Покупала квартиру в Раменском районе,с Быково Щорса

Субботина Ирина

Уважаемая Куркова Ирина. Что касается документов: Схема сделки была прописана в авансовом соглашении и в предварительном договоре купли- продажи, в которых чёрным по белому были прописаны все условия, а также кто за что платит, эти документы Вы подписали своей рукой без принуждения. Вы конечно хотели хороший торг и чтобы оформление договора и его регистрация легли на нас, но это Вам не удалось, так как я отстаивала интересы своего продавца, он мой клиент( а как показывает практика, адвокат в суде не может учитывать интересы истца и ответчика, здесь тоже самое, уж извините)). Мой Вам совет, не подписывайте то, что Вам не понятно, нанимайте опытных в этом деле людей, а за своё «незнание» не обвиняйте других. По поводу прописанных людей на момент сделки: и здесь Вы лжёте, так как на сделку была предоставлена выписка из домовой книги, что в квартире зарегистрирован 1 продавец, который выписался после регистрации сделки, в срок не нарушающий гражданского законодательства. И не пишите глупости, за умерших людей не начисляют коммунальные платежи!

Субботина Ирина

Благодарю за отзыв! Всего Вам доброго!

ID:51283163

Ирина Субботина,вы же сейчас выше подтвердили сами, что вы не порядочный просто человек Вы получается воспользовались, растерянностью покупателя. Я была не вольным свидтелем происходящего. Вы просто напросто олопошили многодетную мать ,у которой 4 детей. Выскрыли все самое ужасное в этой квартире и повесили на плечи этой зрупкой женщины .Вы даже с банком спорили. Никому не пожелаю такого помощьника. Вы и продавцу свокму нервы этим всем поматали. А самое странное в этой истории,что почему то этот мальчик продавец,ездил за рулем вашего авто,как то странно все это.

ID:13426726

Рекламирует без согласия собственника, я собственник

Субботина Ирина

Доброе утро. При заключении договора было согласие всех собственников , вчера поступил звонок, что один из собственников отказывается от продажи. Данный объект снимается с рекламы.

ID:13426726

Зачем вы врете! В квартире 2 собственника, вы выставили квартиру без разрешения и вообще без ведома второго, на мои возражения, как собственника, ответили угрозой, что будут продаваться доли по дарению!!!!!!! Хотя я не против продажи квартиры!! Я ее продавала и продалжала продавать! Но вы угрожаете мне продажей долей по дарению в случае отказа от сотрудничества!!!!!

Субботина Ирина

Уважаемая Вероника Григорьевна. Я не понимаю Вашей агрессии в наш адрес. По Вашей просьбе, напоминаю, мы сняли квартиру с продажи, именно Вы были инициатором . Но на сегодняшний день у нас заключен эксклюзивный договор со вторым собственником на продажу 2/3 долей (также мы можем определить порядок пользования по суду и за нами будут 2 полноценные комнаты)). Мы со своей стороны ничего не нарушаем, Вам никто не угрожает и мы готовы к сотрудничеству. Не хотите работать совместно, это Ваше право, мы Вас ничем не обременяем. Если у Вас вдруг появятся клиенты на квартиру, мы готовы к диалогу.