Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Аркадьевич Шибанов
Документы агента проверены
Агентство
Подмосковные вечера
Контакты
+7 985 333-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
Лазарева Лилиана

Очень непорядочный риэлтор. Никакой профессиональной этике. Переманивает готовых покупателей, вводя в заблуждение продавцов.

Хаирова Юлия

Так бы и продавала дом на Дмитровке до сих пор, если бы не доверил этот вопрос агентству. Очень помог сдвинуть дело с мертвой точки опытный риэлтор Александр Аркадьевич. Я даже совершенно не касалась бумажных дел при оформлении сделки.

ID:70304091

Раньше у нас была по направлению Дмитровского шоссе, но ее пришлось продать. У меня давно еще возникло твердое желание купить там дом, поэтому регулярно просматривал объявления. Но либо место не очень подходило, либо цена не устраивала. Поэтому обратиться агентство. Со мной работал Александр Аркадьевич. Он сразу предоставил мне несколько вариантов, самые интересные их них мы поехали смотреть на месте. В итоге я выбрал самый понравившийся вариант. После заключили саму сделку с владельцем.

T. Mike

Изначально собирались покупать квартиру, но немного подумав, мы решились на загородный дом. Благодаря слаженной работе специалистов, и особенно риелтора Александра Аркадьевича, подобрали прекрасный вариант недалеко от Дмитровского шоссе и вписались в бюджет. Спасибо вам большое!

ID:68409034

Безуспешно пытались продать дачу недалеко от Ленинградского шоссе. Это был кошмар, пытались вести поиски покупателей самостоятельно, но в последний момент всё срывалось. Решили ппродать через агентства: дороже, но надёжнее. Только в этом смогли быстро найти покупателя! Огромное спасибо! Отдельное спасибо Александру Аркадьевичу за слаженную работу.

ID:43616952

отлично. доброжелательный.професиональный менеджер

Кирсанова Анастасия

Ответил на вопросы. Сразу обозначил плюсы и минусы.