Антон - риелтор, который творит чудеса. Если нужно продать квартиру - продаст ее за максимально большую сумму. А если потом надо в считанные недели на эту сумму купить другое жилье - найдет по максимально дешевой цене и самое качественное, с хорошими видами из окна, желаемой этажностью, с евроремонтом, мебелью и т.п. Во всяком случае, у меня было именно так. Но это еще половина дела. Другая половина в том, что у клиентов, как правило людей в покупке-продаже жилья неопытных, не будет никаких заморочек. Антон обезопасит от всех подводных камней, поможет собрать все необходимые документы, избежать любых уловок и давления от второй стороны сделки. И даже в таких моментах, как переезд, вывоз старых вещей и прочего хлама из продаваемого жилья, тоже поможет. Проблема может быть только одна - если квартиру продавать максимально дорого, это может потребовать времени и придется запастись терпением, но тут уже решать клиенту - нужен ему "лишний" миллион, а то и два-три за продаваемое жилье или важнее скорее продать. Что же касается помощи Антона в сдаче квартир в аренду - то тут все будет максимально быстро. Найдет именно таких жильцов, каких хочет клиент и от которых не будет никаких серьезных проблем.
Хочу сердечно поблагодарить Антона за неоценимую помощь, которую он оказывает нашей семье по сдаче двух квартир нашей пожилой мамы, которая находится в доме престарелых. Мы сами живём далеко от Москвы и поэтому вся надежда на Антона. Он сам решает все возникающие проблемы, отключил все ненужные коммунальные услуги – радиоточки, городской телефон и т.д, поменял старую мебель и технику на более современную бесплатно, так как другие клиенты отдают ему какие-то вещи после продажи квартир. Оплачивает все квитанции, так как у нас нет доступа к мос.ру и др. Присылает нам деньги точно в срок, по 5 числам месяца. Я честно скажу, никто не верит, что у нас Москве (!) есть такой человек как Антон. Искренний, честный, общительный и заботливый, профессионал своего дела!
Спасибо! Здоровья ЛД.
Рекомендую Антона риелтора, как высококлассного специалиста! Помог нам купить двухкомнатную квартиру в сложной ситуации (были нюансы с документами у продавца). Антон не только нашел для нас прекрасный вариант, но и профессионально урегулировал все юридические формальности. Было приятно работать с человеком, который действительно заинтересован в результате для клиента. Всегда на связи, всё объясняет, поддерживает. Сделка прошла максимально прозрачно и безопасно. Спасибо за вашу работу и отличный результат!
Большое спасибо!
Сдавал квартиру этому риэлтору уже второй раз... И если в первый раз всё было более-менее, но с "нюансами", то в этот раз человек показал себя просто во всей своей "красе". После прошлой сдачи, Иванов сам предложил мне сделать ему доверенность, т.к. я часто уезжаю на длительные сроки за границу. Я согласился, что несомненно, было моей ошибкой! И началось!.. Когда я в очередной раз уехал, он расслабился, имея доверенность, и более двух месяцев(по его словам) не мог сдать квартиру в одном из самых востребованных районов Москвы. Когда я с ним связывался и задавал вопросы, он постоянно истерил, обвиняя во всех своих грехах меня - сам сориентировав меня по цене, назввал меня "жадным", и постоянно опускал ценник, при чём свой оставляя на месте - удерживал с меня ежемесячно фиксированную цену)) С горем пополам совместно(я - из-за границы, он - в Москве) нашли квартиранта... И квест продолжился - то надо то, то другое...я молча всё оплачивал. Зачем-то сделал очередную пару ключей - для себя(!!!), но, так же, за мой счёт. Когда квартирант съезжал, он даже не принял должным образом квартиру - просто забрал ключи; а когда я приехал, то пришёл в ужас от состояния - сломанного стола, прожжённого дивана, и остального. На что мне Иванов ответил - скажи спасибо, что я вообще сдал... Квартирант съехал в середине июня, но Иванова я не видел вообще, с начала сдачи квартиры(с начала декабря прошлого года); и ключи он мне так и не вернул. Когда я напомнил ему об этом, он впал в очередную истерику, и я сразу был заблокирован во всех месенжерах, через которые мы общались. На мои звонки ни на один его номер, он не отвечает((( Если прочитав отзыв не вернёт ключи и сейчас - буду вынужден обращаться в полицию. Надеюсь, мой отзыв будет полезным, т.к. "приветливый" на первый взгляд человек, сегодня может оказаться кем угодно, как только получит от вас деньги☝️ И в этом случае, надо быть готовым ко всему! В результате, мало того, что я выплачивал ему ежемесячно, я ещё и попал на стоимость доверенности, и её отмены. Подумайте лишний раз, нужен ли вам подобный геморрой, если обратитесь к нему!
Ну это комментировать - только портить!
Спасибо большое за сделку! Прошло все комфортно, честно ) при звонке по объекту сразу ответил, всегда был на связи.
И вам тоже спасибо!
Хамит грубит и кидает трубку. Вопросы задавать этому агенту нельзя. Спасибо что не послали.
И ещё обязательно напишите в Спортлото! Они вам точно помогут!
парень риэлтор, но адекватный и открытый! надеюсь все пойдет по плану!!
ну всё прошло по плану?)
О высоком уровне работы Антона на рынке недвижимости знаю давно. Но вот пришло время и самой обратиться. Быстро четко. Сдавали в аренду - подобрал порядочных, аккуратных, пунктуальных в оплате жильцов. А сделка по продаже квартиры напоминала мне проводку лоцманом среди рифов: такие точные выверенные шаги. Советы "в яблочко". Благодарна безмерно. Советую от души
спасибо. действительно квест: как запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.
С Антоном Александровичем меня познакомил хороший друг 4 года назад, тогда нашей семье этот замечательный специалист и профессионал своего дела подобрал и помог приобрести однокомнатную квартиру - уютную и ликвидную на рынке недвижимости. Для приобретения в этом году своей двухкомнатной квартиры опять обратились к Антону Александровичу. И опять повезло - все четко, во время и под контролем!
Спасибо. С новосельем!
Попал на Антона , пока искал квартиру для съема, хороший специалист, составил грамотно договор, никаких проблем не возникло!
спасибо!
Все объявления обновляются каждые два дня, Вы не можете видеть дату первоначальной публикации, но по количеству просмотров можете на вскидку понять как давно висит объект.