Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Виктория
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 776-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.8520 отзывов
komkova natali

Хочу поблагодарить Венеру за оказанные услуги в квартирном вопросе. Очень приятная в общении женщина и грамотный специалист . Контролировала все этапы сделки, сразу видно профессионал своего дела. Буду рекомендовать своим знакомым.

Виктория Виктория

Спасибо большое за тёплые слова 🙏🙏🙏Очень рада что Вы у меня есть. Всегда готова Вам помочь!!!

ID:100661116

Очень исполнительный, порядочный, знающий своё дело риэлтор! Уже не раз обращаемся к Венере! Все квартирные вопросы наша семья решает только с ней и всегда результатом остаемся довольны! За своего клиента будет стоять до последнего! Всё четко и оперативно! Венера, всей семьей очень благодарны Вам ещё раз за то, что сделали для нас! Крепкого здоровья, терпения и удачи!

Виктория Виктория

Спасибо большое мои хорошие 🙏🙏🙏На протяжении многих лет, вы для меня очень близкие стали!!! Всегда готова помочь!!!

ID:94038068

Не знаю почему такие плохие отзывы. Адекватная женщина, быстро договорились о встрече, все показали и на следующий день оформили договор на нормальных условиях. Никто никому не грубил.

ID:63502098

Полная информация , грамотный специалист. Все по-существу .

ID:17275778

Положительный, благодарный отзыв. Если у вас сложная сделка; разъезд, как было у нас, большое количество участников, то Венера тот риелтор, кто «протащит» этот процесс, доведет до конца. Энергичная, упорная, знающая риелтор. Спасибо!

Виктория Виктория

Спасибо большое! Мои дорогие Денис и Дарья! Я очень рада что помогла Вам! Удачи, успехов, здоровья, и пусть в новом доме, поселиться СЧАСТЬЕ!!!

Avetisyan Ruben

Девушка не хамила ,но не пунктуальная и 0 Клиентоориентированностьи !!! Позвонил в 10/11 утра ,она попросила подождать 10-15 мин так как ,за рулём ,перезвонит и даст понять ,возможно ли посмотреть квартиру .После проходит 4-5 Часов и выясняем ,что она находиться на даче !

ID:16785983

Вам повезло, что не хамила ) У этого «профессионала» швыряние трубок - любимое занятие.

ID:17494444

Хамство - визитная карточка этого риэлтора!

Виктория Виктория

Одного не могу понять, когда такой отзыв пишут, наверное аргумент должен быть? Аноним если вам не досталась квартира, не надо негатив писать.

ID:28850877

Про квартиру на Толбухина 7 к 1. В объявлении написано кухня 8 метров. Потом оказывается, что 6. В объявлении указано, что 1 собственник, при просмотре узнали, что их уже два. А затем , по телефону риэлтор сказала, что есть ещё одна женщина собственник . И вообще это коммунальная квартира. А не говорила раньше нам эту информацию, потому что сами не спрашивали. Что ещё не спросили и что ещё может всплыть потом?

Виктория Виктория

Благодарю за отзыв!!! Я была другого мнения о вас. На сколько я помню, вы хотели покупать нашу квартиру. И то, что ваш риэлтор не опытный, это не моя проблема. Который даже не знает как работать. Надеюсь вы свою квартиру продали удачно. Я рада за вас.

ID:666387

Полное отсутствие сотрудничества и желания работать и выполнять свою работу!

Виктория Виктория

Игорь раевский если вам не досталась квартира, не надо писать плохие отзывы, ещё несколько раз. Надо было вовремя смотреть, а не откладывать, когда приедете из Санкт-Петербурга. Это не красит вас. Удачи в поиске квартиры.

ID:18472668

Грубый риелтор, не захотела показывать дом, потому что думает, что банк не одобрит. Даже шанса не дала посмотреть. И зачем только собственники нанимают таких риелторов, которые отпугивают покупателей.

Виктория Виктория

Я, уже Вам объяснила, что по ипотеке не подходит дом. Собственник знает, что с ипотекой не связываться больше. И зачем его каждый раз просить показать, когда всё равно от банка будет отказ. Зачем писать отзыв негативно. Был покупатель, банк понизил в цене, сделка не состоялась. Он понёс затраты. Зачем Вам смотреть дом, который не сможете купить. Удачи вам в поиске дома. Да ещё, моя задача продать объект, а не грубить. Давайте уважать друг друга. Если хотите купить дом сами, тогда хоть послушать надо совет, а не оставлять жалобу.

ID:666387

Отпугивают - это слабо сказано. Просто отвращают. Собственники и клиенты не поленитесь и прочтите объективные отзывы реальных людей, а не ее дифирамбы, написанные самой себе.

Виктория Виктория

Игорь раевский, не досталась квартира, не надо писать плохие отзывы. Это вас не красит. Удачи. P. S. Что касается хороших отзывов, я сама не пишу. ЦИАН этого не допустит. А тем кто пишет плохого обо мне, желаю им всем удачи.

Ещё 10 отзывов
Активность на Циан
Советы17
Согласие супруга на продажу квартирыНужно ли получать согласие супруга на продажу квартиры, которая была приватизирована другим супругом?

Нет согласие не нужно. Если квартира приватизирована была до него. А, Вот если предыдущий супруг не участвовал в приватизации, но был прописан в этой квартире, он так-же не потерял свои права. От него надо получить заявление, что ему известно о продаже квартиры. И, что он не препятствует. Это в том, случае когда он оставался пользователе в этой квартире при подачи на приватизацию. . И, так же все те, кто оставался пользователями этой квартиры.