Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Климова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Если Вы планируете продажу или покупку квартиры, загородного дома, земельного участка или Вам необходима услуга по сопровождению сделки, тогда Вам ко мне. Меня зовут Марина Климова. Я - дипломированный специалист по операциям с недвижимостью, с большим опытом...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ИП Климова М. В.
Контакты
+7 926 440-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
535 отзывов
ID:12485073

Марина - профессионал своего дела, вызывает доверие. Покупали квартиру, она была со стороны продавца. Всегда отвечала на все наши вопросы грамотно и развернуто. Нам очень понравилось, думаю что в будущем будем пользоваться её услугами.

Климова Марина

Михаил и Ольга, большое спасибо!

ID:88216311

если возникает еще необходимость обратится, обращусь именно к ней. Марине спасибо.

ID:77859617

Обратилась к Марине впервые. Организовала оперативный просмотр интересующего меня объекта. Сопровождала сделку от начала и до конца. Дала множество рекомендаций и оказала помощь по некоторым вопросам. Профи на все 100%. Спасибо Вам большое!

ID:108929749

По рекомендации обратились за помощью в продаже квартиры. Хотим выразить благодарность Марине за отличную работу, высокий профессионализм, честность.

Климова Марина

Виктория, спасибо!

ID:108899866

Хочу выразить искреннюю благодарность Марине за проделанную работу!!! Высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости законодательства. Умное планирование всех действий. Марина, спасибо за вашу работу, очень признательна за участие и помощь в решении жизненных моментов. Сделка прошла быстро , все грамотно, четко и оперативно. Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Марина.

Климова Марина

Наталия, большое спасибо!

ID:108384466

Профи! Марина, 100%-ый профессионал своего дела. Обратилась к Марине по рекомендации друзей с целью продать один объект и купить другой и ни на секунду не пожалела об этом. Все четко, грамотно, спокойной и без суеты. Все вопросы решала и сбором документов занималась сама, не дергая меня. Я лишь присутствовала на подписании документов. Марина, всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать только тебя! Однозначно, все дальнейшие покупки и продажи только с тобой!

Климова Марина

Светлана, спасибо!

ID:1710808

От просмотра квартиры до подписания договора купли продажи прошло пять дней! И это вместе с оформлением ипотеки, которую тоже помогла получить Марина. В восторге от профессионального подхода к ведению сделки, скурпулезная проверка всех документов продавца и жесткое отстаивание наших интересов- полностью избавило нас от любого напряжения и стресса! Однозначно будем рекомендовать Марину всем знакомым, и очень рады что нам порекомендовали этого реелтора.

Климова Марина

Лилия и Карина, большое спасибо!

ID:98794931

Профессионал на 5+. В нашей ситуации перед Мариной стояло сразу несколько задач и все были решены в срок . Человек работает без лишнего шума, саморекламы, на отлично знает дело, которым занимается. Идеальный риелтор!

Климова Марина

Надежда, большое спасибо!

ID:83892797

Марина настоящий специалист своего дела, а именно в сделках с недвижимостью! По прошлому опыту работы с риэлторами я очень разочаровался в людях, занимающих данную должность( И тем не менее снова обратился за помощью к риэлтору. Марина координально поменяла моё отношение к данной профессии! Помогла продать квартиру и купить то, что действительно мне по душе. Без спешки, проверяя каждую мелочь (в объекте недвижимости и продавце/покупателе), всё терпеливо разъясняла и всегда помогала принять правильное решение, готовила документы, постоянно была на связи. Вот именно так должен работать специалист по сделкам с недвижимостью! Марина, спасибо Вам огромное за Ваше отношение к работе и к своим клиентам. Это очень ценно! Рекомендую всем, кому нужна поддержка в сделках с недвижимостью обращаться к Марине. Это надëжный, честный и компетентный специалист. Благодарю!

Климова Марина

Александр, большое спасибо!

Анохин Сергей

Неоднократно обращались к Марине с покупкой и продажей Недвижимости. Все сделки прошли быстро и юридически очень грамотно. Марина помогала в сделках не только Мне , но и моим Друзьям и Родственникам. Все остались очень довольны. Большое Спасибо.

Климова Марина

Сергей, большое спасибо!

Ещё 25 отзывов