Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Репин
Документы агента проверены
О себе
Специализируюсь на покупке и продаже недвижимости в Москве и ближайшем Подмосковье. Оказываю помощь в подборе новостроек.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 226-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.77777777777777718 отзывов
ID:105822209

Владимир настоящий профессионал. Помог нам продать квартиру. Изучает все документы, погружается во все детали. Берет на себя все хлопоты, связанные с показами и сделкой. Ведет себя честно и открыто по отношению к продавцу и покупателю.

ID:102928133

Владимир, большое Вам спасибо! Покупали через вас замечательную квартиру, которую чуть не упустили, пока смотрели альтернативные предложения. Сделка прошла очень быстро. Прекрасный специалист, о квартире все по делу и честно рассказал, все запрашиваемые документы предоставил. Вообще никаких претензий нет, как у покупателей.

ID:103761734

Риэлтор,от Бога, грамотен,оперативен,пунктуален,очень приятный в общении, сделка была сложная,все заранее организовал, состыковал,сделка прошла отлично, всем рекомендую с ним иметь дело.

ID:94379571

Настоящий профессионал! Кроме основного вопроса (покупка и продажа недвижимости) разбирается во всех смежных областях: в моем случае удалось оптимизировать налоги, сократить время, сберечь нервы при контактах с опекой и т.п. Если у него есть сомнения относительно недвижимости или сделки, лучше довериться...не знаю административный ресурс, связи или профессиональное чутьё, но все мои сделки (в том числе сложные) прошли идеально! В каждом случае и недвижимость, и сторона сделки проверяются досконально, в документах выверяется каждая буква. Пунктуален и вежлив. Да и просто порядочный человек. Володя! От всего сердца желаю Вам и Вашей семье процветания!

ID:78085300

Владимир- ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы!! У нас была продажа квартиры и потом покупка новой. Настолько все четко, грамотно, с вниманием к мельчайшим деталям! А какая проверка документов!! Выше всяких похвал. Вы можете вообще ни за что не переживать!! Невероятно тактичный человек, всегда готов ответить на все вопросы! Советую от всей души!! Теперь все сделки по недвижимости только с Владимиром!)

ID:17665506

Покупали через Владимира квартиру, огромная благодарность ему за высочайший профессионализм и терпение! Очень довольны) Чрезвычайно ответственный и порядочный Риэлтор! Рекомендую!

ID:88626647

Владимир Репин помогает нашей семье в сделках с недвижимостью с 2004 года. Первая сделка была весьма непростой цепочкой из пяти квартир. Надо отметить не только его квалифицированные консультации и грамотное ведение дела, но и приятное общение и тщательное планирование с учетом занятости всех участников сделки. С того времени мы практически не общались с контрагентами, в процессе совершения сделки все хлопоты берет на себя Владимир. Он всегда готов ответить на наши вопросы, и, надо отметить, что вопросов к сделке всегда больше у него, чем у его клиентов – проверяется и учитывается каждая мелочь. Спустя несколько лет мы обратились к нему при покупке-продаже. Потом Владимир помог осуществить две сделки приватизации нашим родственникам, им же помог найти грамотного консультанта в Московской области для совершения дарения. По его рекомендации мы нашли консультанта в Московской области, который до сих пор помогает нам в различных вопросах, связанных с земельным участком, - законодательство меняется, и периодически необходима надежная консультация. Мы рекомендовали Владимира друзьям, и он провел непростую покупку у весьма сложных по характеру покупателей с переводом в нежилой фонд, друзья остались очень довольны, поклоны Владимиру передают при каждой встрече На счету Владимира несколько заключенных договоров аренды для нас и наших друзей, все довольны, по своей сделке могу отметить, что я лишь отдала ключи Владимиру, а потом встретилась с арендатором, договор заключили на следующий день, в общей сложности общение с арендатором и его агентом при сопровождении Владимира заняло не более сорока минут, договор аренды действует, обе стороны весьма довольны ситуацией. Завершенных сделок и консультаций с Владимиром, по которым мы или наши знакомые отказывались от задуманного по его разумному совету, было много, возможно, я что-то упустила, но за 17 лет недовольных не было. Все мы рекомендуем консультации и сопровождение Владимира с полной ответственностью.

ID:82883176

Покупала квартиру с Владимиром. Очень честный и грамотный специалист,подготовил все для комфортной сделки.

ID:80588575

Очень доволен работой с Владимиром, который помог мне продать квартиру. Я долго искал человека, который не будет по мелочи обманывать и манипулировать покупателем, что часто, к сожалению, встречается на этом рынке. Нашел. Владимир - максимально честный, порядочный, очень дотошный и занудливый в хорошем смысле слова, очень спокойный. Каждый раз мне аккуратно отписывал о том, что будет просмотр, как он прошел и т.д. Иногда мне казалось, что надо более проактивно звонить покупателям, которые смотрели квартиру, но Владимир спокойно и аргументированно объяснял, где это не нужно делать и почему. Я прислушался и в итоге максимально доволен прошедшей сделкой, осталось то редкое чувство полной удовлетворенности, когда ты ни капли не жалеешь, что не стал заниматься этим делом сам и поручил его профессионалу.

Васильева Оксана

С Владимиром провожу не первую сделку. Очень им довольна. Порядочный и просто хороший человек. С ним легко найти общий язык. Оперативно и качественно исполняет свою работу. Честно и без обмана. Всегда всем его рекомендую, профессионал в своем деле.

Ещё 8 отзывов