Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Софья Котова
Документы агента проверены
О себе
Работаю честно, профессионально, быстро и без хамства! Экономлю Ваше время, деньги и нервы. Новым клиентам при подписании договоров скидка на услуги 10%.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Котова С. А.
Контакты
+7 915 166-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:86485112

Софья очень грамотный профессионал! Она виртуозно проводит сделки, находит клиентов на аренду. С Софьей легко и приятно работать! Она не только отличный специалист, но ещё и очень приятный в общении человек! Я ей очень благодарна!

Котова Софья

Благодарю за высокую оценку моей работы! 🙏

ID:96519838

Отличный профессиональный уровень и высокие личные морально-деловые качества выгодно отличают Софию Андреевну от других специалистов в этой области. Огромное спасибо за оперативность и качество проведенной сделки по продаже недвижимости! Наилучшие рекомендации, действительно один из лучших риэлторов!

Котова Софья

Виталий Анатольевич, спасибо за оценку моей работы! Было приятно птсотрудничать!

ID:15388269

Софья прекрасный профессионал своего дела! Сделки продажи квартиры и покупки новой провела в кратчайшие🎉сроки! Информацию доводит четко, всё по делу. С ней алгоритмы действий по сделке все понятны- где какие документы взять, что куда представить! Спокойная, уверенная, вежливая, терпеливая! Софья грамотный специалист в знании законов и норм. В сложных переговорах подсказывала действенные варианты выхода из ситуации! Рекомендую! Работать с ней легко и спокойно!

Котова Софья

Светлана, спасибо большое за отзыв!) приятно было работать с вами.

ID:102719046

Софья была нашим риелтором при покупке квартиры в новостройке. Большой опыт дает о себе знать, профессионал своего дела, добрый и замечательный человек. Внимательна ко всем нюансам. Смело могу советовать Софью при покупке и продаже недвижимости. А мы очень рады, что теперь у нас есть такой риелтор. Алексей и Светлана.

ID:43527469

очень опытный риэлтор. признательна ей за проведенные 3 сделки. грамотно и с толком. надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ID:22191206

София, настоящий профессионал и замечательный человек! Никогда не продавали/покупали квартиры, с Софией все легко и просто! Все подскажет, расскажет, всегда рядом и на связи ❤️ Большое спасибо , и всем советую!

ID:105341973

Обратился к Софье через знакомых. задача была продать долю в доме, документы были очень свежие (1 год) и не перплатить налогов. Не смотря на СВО продали быстро, Софья грамотно все сделала, и организовала встречную сделку чтобы сделать перезачет по налогам. вообщем очень рекомендую всем своим знакомым!

ID:43527469

очень внимательно и компетентно провела сделку. надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Котова Софья

Благодарю за отзыв! Я рада что помогла Вам в осуществлении задуманного)

ID:77734845

Софья ответила, договорились о следующих шагах, просмотр через пару дней.

Котова Софья

К сожалению не вижу по какому мы объекту работали! Но надеюсь Вас все устроило!

ID:52398342

отличный риэлтор, все норм.вся информация соответствует

Вакансии специалиста

Агент по жилой недвижимости

Зарплата
От 50 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная