Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Касаткина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ИП Касаткина Е. А.
Контакты
+7 910 448-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.52941176470588218 отзывов
ID:81176420

Абсолютно непрофессиональное отношение к клиенту! Проехал 200 км к заранее согласованному времени для аренды жилья, квартира уже была отдана другим клиентам! Обратной связи никакой, полное неуважение!

ID:78282624

отлично оперативно информативно дружелюбно

С. Петр

Елена показала себя отличным специалистом, хорошо осведомленным по всем аспектам показываемой недвижимости, отвечала точно и подробно на все возникающие вопросы. Спасибо за профессионализм!

ID:57412638

Спасибо Елене за вовлечённость и профессионализм. Елена оперативно и исчерпывающе отвечала на вопросы, реагировала на запросы и очень понятно описала ситуацию на рынке. Я бы рекомендовала Елену как надежного и адекватного специалиста в своей сфере.

ID:17798319

все доступно и понятно,получил исчерпывающую информацию

ID:52177003

Елене удалось развеять мои предубеждения о сложности подбора и найма жилья! Рекомендую

Федина Галина

Уже третий раз обращаюсь за помощью к Елене. Первый раз, благодаря её компетенции и доброжелательности, без проблем купили себе квартиру. Второй раз она помогла определиться с выбором коттеджа сыну. И вот в третий раз очень оперативно, без лишних переговоров, нашла нанимателя другой нашей квартиры. При этом учла все наши пожелания, пригласила сразу на подписание договора. В столь трудные времена Елена, абсолютно не напрягая нас, блестяще выполнила работу. Выражаем ей огромную благодарность и рекомендуем её как высококлассного специалиста и очень душевного человека!

ID:51210179

Елена показала себя как специалист своего дела! Всегда была на связи, объясняла все сложные моменты, предоствавляла всю запрашиваемую информацию в полном объеме. Благодарю за проделанную работу и, в случае необходимости, обязательно повторно прибегну к ее услугам.

ППППППППП Игорь

Елена показала себя как высококлассный специалист в вопросах предпродажной подготовки и во время продажи квартиры в Москве. Нам были оказаны профессиональные услуги на всех этапах процесса, с внимательным отношением к каждому участнику сделки. Все вопросы Елена решала самостоятельно, нас своевременно информировала о стадиях процесса. Все четко, оперативно, без "подводных камней". Помимо этого Елена очень приятный и коммуникабельный человек! Можем смело рекомендовать Елену как надежного специалиста в вопросах недвижимости.

ID:48431023

Риэлтор отказывается показывать квартиру,полное нежелание продавать.Абсолютно некомпетентный специалист. Объекты продаёт по несколько месяцев,потому что лень приехать на показ. Не тратьте своё время и деньги! Положительные отзывы проплачены.

Касаткина Елена

Добрый день! Я стараюсь составлять свой рабочий график за день (накануне), надеюсь, вы в своей работе поступаете так же . Если вы звоните мне сегодня и сегодня же хотите посмотреть объект, это не всегда возможно. Вам было предложено приехать в любой другой день по вашему выбору (завтра, в выходные, etc), однако разговор закончился бросанием трубки со стороны вашей супруги и угрозами найти собственника напрямую. Что ж, вы можете попробовать, но имейте в виду, что собственник сейчас отсутствует в стране, и, кроме того, мои клиенты-продавцы в подобных ситуациях отправляют таких покупателей ко мне же, ведь для этого они и заключили договор со мной. P.S. Наконец-то и у меня, как и у многих моих коллег, появился отрицательный отзыв от "покупателя", которого я даже не видела (и даже не говорила с ним по телефону, так как звонила мне его супруга). Спасибо, всем удачных сделок!)

Ещё 8 отзывов