Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Щелковский" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.33333333333333351 отзыв
К Ирина

Уже несколько сделок провели с Инком-Недвижимость офис Щелковский. Огромная благодарность Татьяне, Оксане Васильевне! всегда все чётко организовано, все сделки прошли без проблем! Профи в вопросах недвижимости! Спасибо!

Проненко Екатерина

Хотелось бы выразить большое спасибо компании «Инком – недвижимость», в которой работает самый лучший агент – Ирина Зинковская. Ирина отзывчивый и добродушный человек, осыпающий тебя не просто лучами доброты и тепла, но и уверенности в сделке. Она спокойно объяснит, расскажет, разложит по полочкам если что-то непонятно. Она придаст уверенности и успокоит, если Вы переживаете. С ней Вы в надежных руках! Она уточнит у юристов все детали, так что сомнений в том, что сделка будет чистой сомнений нет. Я рекомендую этого специалиста. Если в Инком-недвижимость, то только к Ирине Зинковской!

ID:294303

слезы наворачиваются

ID:97379606

отлично специалист все пояснил по проекту. ответил на все интересующие вопросы

ID:752758

Всё по делу и менеджер очень любезна. Спасибо.

Задонских Наталья

Быстро ответили, быстро договорились с риэлтором Ниной

ID:26515619

Отвратительный специалист ! Хотя изначально - любезно ответила и приехала на показ … есть мнение ее и неправильное …в процессе общения и проверки доков выяснилось , что это явная попытка мошенничнства : Продавец состоит на учете в пнд , есть масса нюансов с выпиской - сослалась на незнание факта 👎Заказывали проверку - подтвердили проблемность потенциальной сделки ! Редкий непрофессионализм или лохотрон Клиента ! Будьте осторожны !!!

ИНКОМ-Недвижимость

Компания никогда не скрывает от своих клиентов-покупателей известную ей информацию об объекте или продавце. Однако, необходимые справки и документы поступают для анализа риэлтору и юристу на протяжении всего периода подготовки к сделке, поэтому не всегда на начальном этапе работы информация может быть доведена до покупателя, в чем нет никакого умысла на ее сокрытие. Дополнительно считаем необходимым пояснить, что факт наблюдения продавца объекта в ПНД или НД не означает автоматического исключения такого объекта из гражданского оборота. Ограничение на отчуждение объекта может быть вызвано только ограничением или лишением продавца дееспособности решением суда. В этом случае сделка проходит только с разрешения органов опеки и попечительства. Служба Качества "ИНКОМ-Недвижимость"

Эрнс Марина

очень странные специалисты работают, хотела посмотреть квартиру в ЖК Ривер Парк, оставила номер, обещали скинуть планировку и перезвонить по показу на следующий день, реакции 0

ID:96573078

Риэлтор отказался высылать планировку интересующей квартиры, сказав что главное в квартире это здоровье и чтобы понять, твоя ли это квартира, планировка не нужна, а нужно обязательно ножками идти смотреть.

ID:96311783

Ужасный специалист. Не смог договориться на просмотр квартиры, так как специалисту не хочется ехать на объект.

ID:73232791

Надеюсь на хороший результат !!приветливая и доброжелательная

Ещё 41 отзыв