Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Беляево" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.772727272727272567 отзывов
ID:21403861

За 2 дня до сделки говорят, что хотят неполную стоимость в ДКП. А у меня альтернатива, и они специально ждали, чтобы подставить, чтобы я не могла отказаться. Но, видишь ли, я могу. Объект на Ясногорской, продают сотрудника агентства с подружкой. Какой стыд, Инком, какой стыд.

ID:103999420

Очень некрасивое отношение к потенциальным покупателям. Юлия договорилась с нами об авансе, мы вернули аванс по другой квартире и ехали на аванс с Юлией. в это время квартира показывалась другим покупателям и с ними заключен был аванс. нас просто держали на связи обещая завтра подписать аванс. в итоге за час до назначенного времени просто отменили встречу. Некрасиво! Так нельзя поступать с покупателями.

Титов Константин

можно подробнее , какой объект Вы имеете ввиду? В феврале никаких авансов не принимали. Квартиры все в продаже! Возможно Вы меня с кем-то путаете?

ID:109214722

Я впервые воспользовался помощью риэлтора. Очень понравилось работать с Ириной Добрыгиной, офис Инком–Беляево. Она не только помогла с выбором квартиры, но и подробно объясняла и рассказывала все, пока готовились к сделке. Всегда на связи, очень доброжелательна. При моих контактах с продавцами, Ирина квалифицированно и профессионально оказывала мне поддержку. Покупка прошла успешно и быстро. Когда надумаю обменять свою новую однушку на двушку или просто покупать новую квартиру, то вновь обращусь к Ирине.

ID:108699919

Агент, препятствуя встрече покупателя с продавцами квартиры под надуманными предлогами, не содействует сделке, а скорее мешает. Это политика агентства или отсебятина агента?

Симаченкова Ирина

О каком препятствии идет речь? Вы о каком объекте вы пишите?

ID:108699919

Номер лота вт-0410809. "Эксперт" отказалась организовывать встречу с собственниками, причем в достаточно бестактной манере.

ID:102549697

хотели посмотреть квартиру с объявления, обещали перезвонить,но так и не перезвонили ! За что получают свои деньги?! клиенту, который хочет продать свою квартиру- крайне не рекомендую с ними связываться !

Симаченкова Ирина

Собственник не отвечал на Ваш запрос. В итоге не стал сдавать или сам сдал свою квартиру. В итоге Я риэлтор потеряла свои деньги за рекламу, а Вы говорите о выгоде …👎

ID:77566848

Наша семья выражает огромную благодарность Оболенской Наталии Валерьевне! Задача по подбору была не простая. Наталия была с нами от начала до конца, на всех этапах была колоссальная поддержка, ни на минуту не сомневались в положительном результате. Приятный человек, отличный специалист, качественная работа. Огромное спасибо за идеально проделанную работу!

Шулимова Марина

Все знают, что такое альтернативная сделка, и как зависит благополучный исход этого мероприятия от согласованных действий коллег-риэлторов. На очередной такой сделке мне повезло познакомиться с Наташей Оболенской. Профессионала видно с первого взгляда. Все чётко, по делу: документы вовремя, обещания выполняются, всегда на связи, полное погружение в ситуацию по сделке, корректность и уважительное отношение к людям - это все про неё. Огромный багаж знаний в своей профессии (и, я думаю, не только). Уже по истечении некоторого времени после совместно проведенной сделки я иногда звоню ей по каким-либо вопросам, в которых я сомневаюсь, и она щедро делится опытом. Её клиенты настолько доверяют ей, словно она самый близкий человек. Умница и просто красивая женщина. Рекомендую к сотрудничеству.

ID:282061

Марина!!! Спасибо за такие прекрасные слова! Как приятно! Довела до слез! Особенно получать такую оценку от коллеги- опытного риелтора! А без твоего профессионализма и терпения не обошлись бы! Спасибо огромное!!!

ID:98275682

Обещали перезвонить и благополучно забыли🤨

ID:46917101

Через телефон офиса не взяли трубку, дали личный номер, он тоже два дня не отвечает. "очень заинтересованы" в продаже, видимо

ID:85798874

Огромная благодарность риэлтору Ларисе Румянцевой!!! (Инком Беляево) Быстро,профессионально и легко прошла продажа и сделка!!! Я очень рада,что обратилась именно к Ларисе,с ее легкой руки все прошло просто замечательно! Рекомендую! Спасибо!:)

Ещё 57 отзывов