Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Сокол" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
+7 495 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.20618556701030998 отзывов
К Велия

Не связывайтесь ! Это развод ! Квартиру не показывают , говорят перезвоним когда соберем всех желающих посмотреть , а желающих прям очень много и их нужно почему то всех кучей вести на показ ! Не странно ли ???! Вобщем потеря времени !

ID:102201830

Не связывайтесь с ними!!! только потратите свое время. Договорились о просмотре квартиры , прилетели из другого города ради просмотра , а риэлтор Сергей Александрович не приехал и отклоняет звонки. безответственные.

Б. Василий

Сначала идёт спектакль с попыткой получить аванс за квартиру в их компанию до просмотра. Если Вы соглашаетесь, то с Вас ещё обеспечительных платёж потребуют 1,5 млн тоже на компанию. Разводом попахивает. Мой клиент с радостью отказался от такой «выгодной» покупки

Сигал Наталия

вы, похоже, не любите инком). или бывший обиженный агент). такие действия в этой компании невозможны.

Блинов Игорь

Хотели посмотреть квартиру. Связались со специалистом агенства Оксаной Шаровой, которая сопровождает эту квартиру. С удивлением узнал, что показ квартиры зависит от способа оплаты квартиры, которая не известно еще понравится ли мне или нет! Этот способ я должен был сразу же сообщить специалисту и она решала: показывать ли мне или нет, а если не сообщу, то никакого показа не будет. Оригинальный подход к покупателю и к продаже объекта вцелом.

ID:325579

Уважаемый, Игорь! Спасибо за отзыв. Как начальник отдела, где трудится Оксана , хочу донести до вашего внимания, что вопросы, задаваемые риэлтором, необходимы для исключения"случайных" покупателей(так называемых туристов), от которых Продавцы просят их оградить.

ID:13748243

Договорились предварительно за день, на 15.20, в 13.00 позвонили агенту,попросили посмотреть пораньше, в 14. 00 она позвонила, сообщила, что ждать не будет, так как ехать ей на другой объект, на минутку нам было ехать ровно 10 минут. Инком вы вообще опустились со своими специалистами

Абрамова Елена

Извините, из вашего описания следует, что вам пошли навстречу, и вы же опоздали. Бывает, время между показами рассчитано до минуты, риелтор должен двигаться на следующий показ. В чем же ваше недовольство?

ID:98460694

Ужасный "специалист" Бабичева Елена Николаевна. Две недели врала... Хотели посмотреть квартиру по адресу: 40 лет Октября, 14к.1. Сначала она говорила, что уже нашёлся покупатель и собираются вносить аванс, затем на сайте повысила цену, затем обещала перезвонить и не звонила, потом снова повысила цену. Мы всё равно хотели посмотреть эту квартиру и продолжали звонить. Затем Еленв Николаевна всё таки мне перезвонила, это было неделю назад, и сказала, что мне перезвонят те, кто будут показывать квартиру и скажут, когда я смогу посмотреть. Но никто не перезвонил. Сегодня мой представитель смогла до неё дозвониться и Бабичева сказала, что объявление уже не актуально и снято. Но проверив, я обнаружила, что не снято. Через несколько минут Елена Николаевна перезвонила и предложила свои услуги риелтора. Вот!!! Не советую обращаться к этому "специалисту" НИКОГДА И НИКОМУ. Получается, что она выкладывает несуществующие объявления и видя, что есть заинтересованность клиентов, предлагает свои услуги, набирая себе клиентов. Если бы можно было, то не поставила бы ни одной звезды.

ID:96978508

Очень интересный подход риэлтора Елены !Для внесения аванса хотел попросить сфотографировать копии документов чтобы показать юристу ,т.к он в другом городе на что мне было отказано .риэлтор Елена сказала сначала аванс а потом все остальное.Видимо хотела предложить свои услуги по юридическому сопровождению .Абсолютное отсутствие заинтересованности в клиенте !Но за то что встретилась одну звезду ставлю !

ID:77632483

риелтор Ольга Анатольевна любезно показала нам дачу ст. Григорово. Оперативно вышла на показ. Все рассказала и показала, на показе не подгоняла, давала возможность спокойно посмотреть об ект.

Матвиевская Оксана

Очень невнятная мутная схема продажи. Мы не решились связываться.

ID:301358

Добрый день. Что смотрели, дом, квартиру?

ID:81877697

Мирошникова Инесса отвратительный специалист. Не заинтересована в продаже квартиры на 60-летия октября. Разговаривает с потенциальным покупателем как с человеком второго сорта. Не советую обращаться к ней.

ID:106379275

Добро пожаловать в клуб

Ещё 88 отзывов