Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анжелика Новикова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Я являюсь руководителем собственного агентства по недвижимости. Работаю в сфере недвижимости более 10 лет и зарегистрирована как Индивидуальный Предприниматель с 12 февраля 2013 года. Имею большой опыт по проведению сложных сделок в сфере недвижимости, Брок...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
СФЕРА Lika|Broker
Контакты
+7 964 521-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.95833333333333396 отзывов
Волосков Денис

Уважаемые коллеги! Если вам необходимо произвести сделку с недвижимостью, рекомендую вам Новикову Анжелику, как отличного специалиста своего дела! Очень быстро подобрала мне вариант по деньгам и по душе! Все остальное так же на высоте. Очень благодарен, за проделанную работу!

Даций Роман

Хотим выразить Анжелике благодарность за проделанную работу, все было не высшем уровне, отнеслась с пониманием, выслушивает, предлагает варианты, вместе с ней ездили на смотр квартир(заезжала и привозила нас на своей машине, что очень удобно и приятно)продали и купили квартиру очень быстро, в кратчайшие сроки!!! 100 % рекомендуем Данного Риэлтора!!!!

ID:112159329

Анжелика - профессионал в своей области. Была не простая сделка по продаже и покупке квартир. Но все было выполнено быстро, чётко и грамотно. С большой благодарностью и признанием!!!

ID:553639

Анжелика - прекрасный специалист в своем деле! Она помогла нам с подбором и покупкой квартиры, и все прошло очень профессионально. Анжелика проявила высокий уровень компетенции, внимательно выслушала наши пожелания и предложила идеальные варианты. Она была всегда на связи, оперативно реагировала на наши вопросы и помогала в каждом шаге процесса. Мы благодарны ей за ее труд и рекомендуем Анжелику как надежного и ответственного риэлтора!

ID:107182774

Просто Красотка! Всё прошло замечательно. Побольше бы таких профессионалов! 💪💪💪👍👍👍

ID:111446848

Анжелика - это риэлтор в самом идеальном воплощении. Энергичная, неравнодушная, грамотная, собранная, прекрасно ориентирующаяся в реалиях Москвы. Человек, который не только подкован юридически, но и экономически. На связи 24 часа в сутки, готова ответить на любой вопрос и дать пояснения. Она настоящий боец - умеет торговаться, умеет настоять на своем и добиться выгоды для своего клиента. Когда уже на сделке риэлтор продавца пытался нам навязать невыгодные условия, она как тигрица кинулась на нашу защиту. Хотя ситуация была абсолютно неожиданная, как для меня, так и для нее. Она увидела мое растерянное лицо и взяла огонь на себя, отстояв наши условия сделки. Потрясло с каким вниманием она изучала всю эту уйму документов по сделке, как уверенно ставила вопросы сотрудникам банка и заставляла считаться с нами. В общем это тот риэлтор, с которым любая сделка с недвижимостью не сделает вас неврастеником с дёргающимся глазом. С ней можно расслабиться и полностью доверить ход дела и будьте уверены, она справится! Нам Анжелику порекомендовали друзья и я в свою очередь смело рекомендую ее, как прекрасного специалиста и очень порядочного человека.

ID:84561431

Очередной раз хочу выразить огромную благодарность Анжелике, очень приятному человеку и великолепному мастеру своего дела! Без доли сомнения доверилась специалисту в этой сфере! Анжелика оказала помощь и в покупке и в продаже квартиры, все получилось как и было запланировано, я осталась довольна! Желаю успехов в вашем непростом деле и побольше благодарных клиентов! Благодарю искренне ☺️

ID:109316784

Хотела бы выразить искреннюю благодарность Анжелике за проделанную работу!!! Я обратилась за помощью в сопровождении сделки продажи квартиры под ключ (объявление о продаже, взаимодействие с потенциальными покупателями и юридическое сопровождение сделки). При нашем первичном общении по телефону Анжелика успела быстро задать все интересующие ее вопрос и уже через день, когда мы встретились в офисе, у нее был готов четкий план действием (она ориентировалась по жилому фонду в районе, назвала «ценовую вилку», описала плюсы и минусы квартиры для потенциальных покупателей). При ее быстром взгляде на пакет документов, она сразу поняла цепочку сделок по данной квартире, мои объяснения даже не потребовались, я просто сказала «все так». В этот момент я сразу остановила свой выбор на этом риэлторе. Поиск покупателя не был мгновенным, но мы это обговаривали в начале и закладывались на несколько месяцев. Также отдельно хотела бы отметить, что у Анжелики было предложение по предпродажной подготовке квартиры, с которым мы в начале повременили. В итоге после всех выполненных рекомендаций и ребрендинга объявления, покупатель был найден. Мне урок на будущее: больше прислушиваться к профессионала в своем деле. Анжелика им точно является! Ещё раз большое спасибо!

ID:7245448

Спасибо Анжелике, действительно все очень быстро, хотя мой объект был специфический, в следующий раз обращусь именно к ней

Чупрасова Анна

Анжелика, от всей нашей семьи большое спасибо за Вашу работу! Всё вопросы решались быстро, четко, грамотно. Вы-настоящий профессионал! Желаем Вам и Вашей компании успехов и процветания!

Ещё 86 отзывов