Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис на Фрунзенской
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 906 746-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.549019607843137102 отзыва
ID:104382467

Благодарим Наталию Анатольевну Ежель за обеспечение полного цикла процесса аренды жилья. Специалист знает что нужно клиенту, направляет в нужном направлении, дает полезные советы и координирует действия на месте. В кратчайшие сроки нашли именно тот вариант, который отвечал всем нашим требованиям и смогли заключить договор найма всего за пару дней. Говорю искреннее, человеческое, спасибо за помощь!

ID:46529500

Жаль здесь нельзя отметить отзыв -1000 По объекту на Малой Дмитровске 8с1. Позвонила риелтору, кто занимается этим объектом, некая Светлана, такое хамское общение, задала один вопрос, на который был дан очень грубый ответ, после чего желание в целом рассматривать покупку этого объекта отпало. Сочувствую собственнику объекта, если его продажей занимается такой человек, то вряд ли удастся продать помещение в скором времени. Успехов.

ID:48131608

21.02 договорились на просмотр квартиры по Перовской 36 к2 . Объясняли, что готовы приехать еще утром и сразу с залогом. Реелтер встречу подтвердил на 18-00. Мы приехали с двухлетним ребенком. Стояли на морозе. В 18-15 из подьезда выволились реелтер с покупателями. Оказывается все это время пока мы мерзли они оформляли залог. Хамство, но как говорит мой реелтер, такое поведение камень им в карму и всей компании МИЭЛЬ. Так что люди, не тратьте свое время и нервы.

ID:112742884

Хочу выразить огромную благодарность - риэлтору «Миэль» (офис «Фрунзенский») Елене Петровой, настоящему профессионалу своего дела, за безупречное проведение сделки. Благодаря ее стараниям, ответственностью, пунктуальности и спокойствию сделка прошла быстро и безупречно! Спасибо за проделанную работу! Обязательно порекомендую Елену, как отличного специалиста, своим знакомым!

ID:111623349

Хотим выразить огромную благодарность Натальей Малиновской.Наша семья уже не раз обращалась к ней для продажи квартир, и каждый раз она демонстрировала высочайший профессионализм и отличное знание рынка недвижимости. Последняя сделка была завершена в декабре 2023 года, и мы снова остались довольны результатом. Наталья проявила исключительное внимание к нашим потребностям, оперативно реагировала на все вопросы и была на связи на протяжении всей сделки. Ее профессионализм и опыт сыграли ключевую роль в успешной продаже квартиры. Особенно хочу отметить ее способность точно определить рыночную стоимость объекта недвижимости и эффективно продвигать его на рынке. Благодаря ее умению находить подходящих покупателей и умению донести все преимущества объекта, сделка была заключена быстро и без лишних хлопот. В целом, работа с Натальей была приятным и продуктивным опытом. Она - профессионал своего дела, на которого можно полностью положиться в вопросах недвижимости. Мы очень благодарны ей за ее усердие, терпение и профессионализм в каждой сделке. Спасибо Наталья, с наступающими вас праздниками!

ID:69104939

Выражаю огромную благодарность за профессионально проделанную работу в приобретении жилья Поникаровского Сергея Александровича! Сергей на протяжении всего времени был на связи, подробно и грамотно объяснял и держал в курсе о ходе работы по поиску квартиры в рассматриваемом жилищном комплексе. Проживая в другом городе для меня и семьи было очень волнительно, как всё пройдёт, но благодаря добросовестному подходу Сергея к своей работе все разрешилось благополучно. Все просмотры квартир проходили в четко организованное время, все возникающие вопросы решались на месте, пришлось приехать только пару раз и как итог, мы стали обладателями шикарной 2-х комнатной квартиры в понравившемся жилищном комплексе! :) От самого начала и после завершения электронной сделки, чувствовалось внимание и ответственность за результат. В наше время сложно найти риэлторов, которым можно было полностью доверять, Сергей оказался именно таким человеком! Желаю процветания, успехов и побольше удачных сделок Вам! Буду с удовольствием рекомендовать друзьям и знакомым ! С уважением Алсу

Ломонов Сергей

Выражаю огромную благодарность Сильвии Суреновне! Благодаря ей сделка прошла просто на отлично! Весь процесс сделки она держала под контролем, давала грамотные и профессиональные советы, в любой момент была на связи. Было понимание, что рядом находится профессионал который работает на совесть! Рекомендую!!!

ID:19150178

Благодарю Вас,Сергей!Было комфортно работать с Вами!Надеюсь,не последний раз.

ID:91847973

Благодарю Александру Зуеву за скорость работы, профессионализм и умение общаться с клиентом! Моя цель была продать квартиру побыстрее, мы поставили срок 2 мес. и сделка состоялась через 2,5 мес. Александра грамотно и профессионально определила вначале целевого покупателя нашего объекта и не ошиблась. Определенно профессионал своего дела, всем рекомендую ее услуги!

ID:90335898

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Ежель! К Наталье я обратилась за реализацией своей недвижимости во второй раз (первая сделка прошла отлично и я точно знала, что если решусь продать свою однушку, то обращусь только к Наталье). Наталья очень оперативно организовала продажу квартиру, организовывала просмотры в удобное для меня время, всегда была на связи, разъясняла нюансы сделки. Объект был не самый легкий: спальный район, 1-й этаж, окна на улицу. Но, к моему удивлению, Наталья продала квартиру за два месяца по привлекательной для продавца (т.е. меня) цене. Спасибо за отличную работу! Галина.

ID:95764072

хочу выразить огромную благодарность Сергею. он очень помогал мне с поиском квартиры, с учётом моих предпочтений. Всегда на связи. Вежливый, тактичный. и очень ответственно относится к своей работе. Сделка прошла гладко.

Ещё 92 отзыва