Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анжелика Агафонова
Документы агента проверены
О себе
Консультирую по аренде и продаже элитной недвижимости в Москве и Подмосковье
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 331-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:110195365

Анжелику посоветовали знакомые, помогла нам выбрать объект, провела переговоры с Собственником, смогли снизить стоимость, уговорить оформить ИП и прочие вопросы. Все с чем обращались все было выполнено быстро и с максимальным результатом, до заключения Договора были на объекте с десяток раз и каждый раз Анжелика приезжала ради этого с другого конца города. Подготовила все необходимые документы, согласовала все пожелания от нас. Очень рекомендую данного специалиста, все что я описал максимально объективно для адекватных людей.

ID:10242652

Анжелика помогла нам приобрести таун на выгодных условиях . Подготовила все документы заранее.хороший специалист

Недранец Вадим

Редчайший случай. АБСОЛЮТНО адекватный риэлтор. Молодец!

ID:63920976

Хороший риэлтор, помогает на всех этапах покупки/продажи. Ответственно подходит к своему делу, поверяет все документы и быстро их согласовывает, очень оперативна, всегда на связи и готова ответить на любые вопросы. Однозначно рекомендую!

ID:52313864

Профессиональный риэлтор с большим опытом реальных продаж. По-настоящему активная работа и нацеленность на результат. Знаю многих риэлторов, но порекомендовать могу только Анжелику.

ID:11623274

Замечательный, компетентный агент, совершали покупку дома в 2019 году все прошло гладко, очень довольны! Анжелика помогала на всех этапах. Прекрасно знает МЖК Росинка, Ангелово резиденц, огромный опыт в работе, что сказывается на скорости оформления и проведения сделок. Также обращались по части аренды и получили наилучшие варианты. Спасибо!

ID:448770

она обманывает она сказала, что реальная цена места на 15% выше.

ID:15015

худшего риелтора не встречала. сплошное вранье. очень недобросовестный человек.