Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Кудис
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 710-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,8
1.799999999999999810 отзывов
Горейда Антон

Как и ранее было написано , ведет не понятные действия по квартире. Завышает стоимость недвижимости, устраивает непонятные аукционы на повышение.

Московский Квартал

Владимир отличный специалист и партнер в проведении совместных сделок. Благодарю его за отлично созданный микроклимат и четкое взаимодействие в ходе подготовки и проведении сделки . Все стороны остались довольны. Рекомендую Владимира , как отличного специалиста !

ID:74032287

Игнор потенциальных покупателей , не отвечает ни на звонки , ни на смс. Обещает показ и уходит в молчание . Вы, Владимир , для чего выбрали эту профессию и для чего выставляете квартиру на продажу ?

Столица Вершин

Человек не меняется! Так же продолжает торги! Говорит это не торги и аукцион! А просто говорит вот клиенты предложили такую суму, но если вы хотите купить то сумму нужно поднять на 50000₽ что бы было интересно! Короче сложно с человеком договорится! Делайте сами выводы! Но по мне этот Риэлтор только портит свою репутацию!

ID:15327782

Цена не соответствует действительности. Изначально стоит 6000 000. после просмотра стала 7200 000. Сейчас опять 6000 000. Не понятно зачем.

ID:34064404

Искусственно завышают цену на квартиру, устраивая непонятные аукционы на повышение, обзванивают потенциальных покупателей в надежде что кто то предложит больше, а потом в тот же день снова выставляют эту же квартиру на продажу. Это очень странно и как минимум вызывает недоумение.

ID:34525739

Попросту тратит свое и чужое время. Вместо того чтобы обсуждать условия продажи квартиры, устраивает непонятные аукционы на повышение цены. Создается впечатление, что не заинтересован в продаже квартиры.

Рванцова Елена

На звонки не отвечает. Видимо это не очень нужно

ID:26217860

Не отвечает на текстовые сообщения. Полное игнорирование потенциальных покупателей.

Seven Sisters

Хочу написать о работе моего коллеги, о риэлторе Владимире Кудисе. Так случилось, что мы, вместе с ним, проводили совместную сделку по продаже объекта недвижимости. В процессе сделки Владимир показал себя вдумчивым, ответственным агентом, действующем на высоком профессиональном уровне. Он, изучая все аспекты сделки, грамотно и внимательно вникал в пожелания покупателя, а также учитывал все требования продавца. Известно, что процесс согласования договора по сделке не прост, и бывает, что он затягивается на неопределённое время. Работая в паре с Владимиром, я понял, что внимательное отношение ко всем участникам сделки и рассмотрение всех мелочей – это залог успешного исхода продаж. Мне очень понравилось, что Владимир общается с клиентами и собственниками на позитивной волне, внимательно и вдумчиво относится к деталям. Общаясь с ним, я многому научился. Главное, по мнению Владимира, это учесть все аспекты пожеланий сторон, чтобы максимально исполнить запросы, с которыми обратились люди. С уверенностью могу сказать, что по этой сделке остались довольны обе стороны! Рекомендую Владимира как высококлассного специалиста и просто хорошего человека!