Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Жанна Константинова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ЦентрНовострой
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7647058823529417 отзывов
ID:12764416

Не понимаю таких восторженных отзывов,милая девушка отвечает и обещает вернуться с ответом,но тут наступает провал в памяти,обрыв на линии…

Константинова Жанна

Здравствуйте, уточните пожалуйста, по какому объекту звонили ? Возможно с Вами не связались из-за большого потока звонков , но мы об этом всегда предупреждаем, в следующий раз, дабы избежать недопонимания, перезвоните сами по объекту который Вас интересует , а не портите рейтинг честных агентов своим отзывом ) впервые за 6 лет вы получаем такой отзыв, обидно ).

ID:87458237

Хочется отметить Кристину! Очень милая девушка, развёрнуто и понятно отвечала на любой вопрос, всё объясняла, грамотный специалист и в целом приятный человек)

Константинова Жанна

Огромное спасибо , прекрасная Галина

ID:97088890

Спасибо Жанне, всё прошло быстро и качественно. На все вопросы ответила и помогла.

ID:54065906

Огромная благодарность Кристине, за помощь в сдаче квартиры! Меньше чем за сутки провели сделку. Кристина постоянно была на связи, организовала удобный просмотр, отобрала нанимателей, консультировала по всем вопросом как меня, так и нанимателя, подготовила все документы. Рекомендую всем потенциальным клиентам! За все время сдачи квартиры (более 15 лет) это первый добросовестный агент по недвижимости. Большое спасибо)

Константинова Жанна

Настя , спасибо большое за отзыв . Я очень рада, что вам все понравилось ).

ID:83387599

Благодарю Кристину за сотрудничество! Она настоящий профессионал. Очень быстро помогла сдать квартиру по той стоимости, какую мы хотели. Все пожелания были учтены, общаться было легко и приятно. Будем советовать друзьям)

Константинова Жанна

Спасибо большое за отзыв Катя и Катя). Мне было тоже очень приятно с Вами сотрудничать . До новых встреч !

ID:73227021

Благодарен Кристине, за качественную работу! Снял квартиру быстро и без проблем, со всеми уточнениями, которые мне были важны! Очень открытый и позитивный человек, приятно иметь дело! Советую

Константинова Жанна

Спасибо Николай, мне было приятно с Вами сотрудничать!

ID:81510534

Спасибо большое Кристине. Быстро и дистанционно ответила на вопросы. Грамотный специалист.

Константинова Жанна

Спасибо за Ваш отзыв , Сергей , рады стараться для Вас !

ID:79944719

С Кристиной приятно иметь дело! Заботливое отношение к клиентам, понимание их желаний и всех ньюансов. Работает профессионально. Очень помогла с арендой жилья, оперативно, также сопровождает после заключения договора. Рекомендую как специалиста!

Константинова Жанна

Спасибо за отзыв, Игорь! Мне тоже было очень приятно с Вами сотрудничать!

ID:75551570

Жанна, огромное спасибо за четкую, грамотную и оперативную работу. Очень приятно с Вами работать. Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Константинова Жанна

Спасибо большое за Ваш отзыв ! Стараемся для Вас !)

Авдонин Алексей

С Кристиной приятно было взаимодействовать. Пунктуальность. Четкость. Конкретика. Рекомендую как отличного специалиста!

Константинова Жанна

Спасибо , Алексей ! Мне тоже было приятно с Вами сотрудничать !

Ещё 7 отзывов