Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Силаева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Ярославская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 920 105-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:86207509

Сердечная благодарность Елене Михайловне, как человеку - в первую очередь, за понимание и заботу, просто за душевное тепло.... Её уверенность и спокойствие передаются сразу, ощущение, что все будет хорошо!!! Моя ситуация с продажей квартиры, которой я занялась на свой страх и риск в одиночку, была не из лёгких и местами, даже, опасной - нужен был очень хороший специалист, профессионал, которому можно абсолютно доверять!!! Ведь ни чего просто так не происходит.... Елена Михайловна оказалась таким человеком, который спас и меня и ситуацию..... и это не просто слова, это кусочек жизни.... Хоть и небольшой, но очень значимый!!! И если обстоятельства требуют принятия срочных и серьёзных действий, а у вас нет необходимых знаний и опыта, то обратившись к Елене Михайловне, можете быть уверены, что любое дело и не только связанное с недвижимостью, будет успешно завершено!!!

ID:81731735

Спасибо большое Елене Михайловне за помощь при продаже квартиры. Все было грамотно,тактично. Внимательна к любым вопросам и просьбам. Сделка была сложная-покупали квартиру с ипотекой,с малыми детками.Всегда на связи,очень пунктуальна и очень ответственна за взятые на себя обязательства.Благодаря порядочному и честному отношению ко всем вопросам во время сделки,было спокойно на душе. Было приятно и легко общаться. Спасибо большое Елена Михайловна!!!

ID:79101667

Выражаю благодарность Елене Михайловне за продажу моей квартиры и сопровождение сделки. Я очень довольна, что квартира продалась за ту цену, на которую я рассчитывала. Все этапы по продаже Елена Михайловна взяла на себя, держала меня в курсе дел, отстаивала мои интересы. Это грамотный специалист - в юридических вопросах и вопросах налогообложения - профессионал своего дела. Кроме того это очень надежный и ответственный человек!!!

Активность на Циан
Советы8
Вопросы1
Налоги по переуступке ДДУ (или позже продаже) и покупке другого готового - какой путь выбратьЗдравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы спросить вашего совета по следующей запутанной ситуации :) В 2016 году куплена квартира №1 по ДДУ за 1.5 млн, также был...

Продавайте квартиру №1 по договору уступки. Полученный налог к уплате с дохода минус расходы компенсируйте налогом к возврату от заявленного имущественного вычета с покупки квартиры № 2. Имущественный вычет с процентов по кредиту дается только по одной квартире. Поэтому его тоже лучше заявить с более дорогой квартиры № 2. В итоге Ваш налог к уплате зачтется налогом к возврату, если продавать и покупать в одном периоде (году).