Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Журавская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 591-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
420 отзывов
ID:112870565

договорились на осмотр и человек перестал выходить на связь

Журавская Наталия

По какой именно квартире мы с вами договаривались ? На этот день никаких просмотров не было запланировано

ID:106121926

Работаем с Натальей уже несколько лет, все просто на высшем уровне. Полное сопровождение от начала и до конца, ни о чем думать не нужно, Наталья сделает все за вас. Наталья учитывает все пожелания и подбирает самые лучшие варианты, а также сопровождает на каждом показе, она - профессионал своего дела. Работать с Натальей одно удовольствие, всем рекомендую!

ID:97065687

Спасибо большое Наталии за профессионализм и оперативность!! Быстро нашли жильцов, разрешили все вопросы на месте, и заключили договор. Рекомендую Наталию всем, кому необходимо сдать, либо снять квартиру. Очень дипломатичный и грамотный специалист. С уважением, Татьяна и Виталий.

ID:56177126

Хочу поблагодарить Наталью за быструю продажу квартиры!! Это профессионал своего дела, быстро нашла покупателей и сразу вышли на сделку. Коммуникабельность ее конек!!! Наталья, спасибо Вам огромное, всего Вам доброго!!!

ID:16601107

С Натальей сотрудничаю давно. Регулярно помогает сдавать в аренду мою недвижимость. Не смотря на мои высокие требования , быстро находит достойных арендаторов. Могу со спокойной душой и сердцем вручить ключи от квартиры и заниматься своими делами. Наталья зарекомендовала себя профессиональным, активным и пунктуальным специалистом. При необходимости вновь обращусь к ней за помощью.

Тселюк Ольга

2 дня знакомы с Наталией-Специалист своего дела с большой буквы! Отработали сделку комфортно, со знанием дела, человек душой болеет за свою работу! Однозначно рекомендую заинтересованным лицам взять данного Риэлтора на заметку! ☀️☀️☀️

ID:26840058

Наталья всё разъяснила по квартире, дала профессиональную консультацию по сделке, Без лишних слов, все по делу.

ID:82394768

С Наташей мы встретились давно. Даже не скажу сколько лет назад. Мы с ней прошли , как гласит поговорка, и Крым и Рым. Она человек, который может все. И на очень хорошем уровне. Она сдавала квартиры, организовывала Праздники. Делала всегда больше, чем я могла ожидать. Я и сейчас продолжаю с ней работать. Я ей всецело доверяю. И , как сейчас говорят, не парюсь ни о чем. Замечательный специалист. И очень порядочный человек.

ID:80684277

Продавали с помощью Натальи загородную недвижимость. Нареканий нет. Всё чётко организовано- реклама, показы, помощь в подготовке пакета документов. Профессиональная работа. Спасибо!

ID:90597912

Обращалась к Наталье дважды: покупка недвижимости и потом сдача ее в аренду. Что касается покупки - сделка была сложной, собственник был непростым, очень торопил, общался специфически. Был страх, что где-то в документах есть "засада". Наталья все четко перепроверила и так грамотно выстроила коммуникацию и со мной , и с собственником, что я, как ее клиент, только праздновала положительный результат. Я вот это и ценю в эксперте всегда - возможность довериться и получить отличный результат. С момента приобретения прошло несколько лет, до сих пор празднуем такой "улов". Сейчас эта квартира стоит сильно дороже. Мы продолжили сотрудничество по части аренды. Знаю, что Наталья очень занята, всегда в разъездах, на показах, в звонках, но очень ценю ее отношение. Если у меня есть какой-то вопрос, всегда готова ответить, проконсультировать. Хотя свою комиссию она получила уже давно. Мало кто демонстрирует такое отношение к своим клиентам, поэтому я легко раздаю ее контакты друзьям, приятелям и в будущем планирую продолжить к ней обращаться.

Ещё 10 отзывов