Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Бурлакова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Московская область
Агентство
Звезда Подмосковья
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:93916046

Елена профессионал которых очень мало в сфере недвижимости. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Филин Евгений

Хочу сказать спасибо Елене Бурлаковой за помощь при покупке квартиры (сопровождение сделки) и продаже (поиск покупателей и сопровождение сделки). С Еленой было очень комфортно работать, она помогла оперативно решить все вопросы, возникавшие по ходу сделок, четко и грамотно объяснить все тонкости понятным языком. Понравилось ответственное отношение к работе, юридическая грамотность и профессионализм.

ID:63539185

Хочу выразить благодарность Елене Бурлаковой риэлтору с большой буквы и профессионалу в своей деле! У нас была альтернатива , мы продавали квартиру и покупали дом. А так же был задействован отдел опеки и попечительства так как были выделены доли на детей, но всё прошло замечательно и без нареканий . Сделка состоялась благодаря Елене т.к. она всегда готова помочь , ответить на вопросы которые вас терзают и беспокоят. Без помощи Елены у нас ничего бы не получилось и не сбылась бы наша мечта купить свой дом . Спасибо вам огромное и советую обращаться к ней, т.к. вас всегда выслушают и подскажут правильное решение.

ID:55410266

Грамотный специалист знающий своё дело и приятная в общении женщина, всем рекомендую.

Бурлакова Елена

Спасибо, за ваш отзыв. Жаль тут не понятно кто написал.

Ольга Новикова

Хотим поблагодарить и отметить работу Елены Владимировны Бурлаковой .За помощью риэлтора мы обращаемся не в первый раз. Уже трижды с нами работала Елена Владимировна. И каждый раз поражает её высокий профессионализм, чёткий план действий, индивидуальный подход ко всем сторонам сделки, виденье ситуации и чрезвычайное чувство такта в общении. Спасибо вам за участие и помощь в оперативной продаже комнаты и покупке квартиры. Очень приятно,что в лице Елены Владимировны, у нас есть кому можно смело доверить любой вопрос по недвижимости и не сомневаться в честности. Успехов в работе!С уважением, семья Новиковых.