Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь64 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни9,4 м²
Этаж5 из 5
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

9,4 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Тип дома

Панельный

3 400 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
53 125 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна