Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34,4 м²
Этаж12 из 15
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

34,4 м²

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

1 788 800 ₽
Цена за метр
52 000 ₽/м²
Условия сделки
долевое участие (214-ФЗ)
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 12452317