Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Маринин
Документы агента проверены
О себе
Для меня каждая сделка- индивидуальна, каждый клиент дорог, опыт, полученный во время работы- бесценен. А результат – не только в предоставлении моих высококвалифицированных услуг, но и в прочных деловых и дружеских связях, основанных на взаимном доверии. И...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 962 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
Новоселов Сергей

Долго искали загородный дом, но благодаря Андрею смогли подобрать идеальный вариант по цене и качеству. Работает с проверенным застройщиком. Идет на встречу по времени и дате показа. Перед принятием решения ездили в дом несколько раз и Андрей всегда готов был показать. Дом приобретали в ипотеку, все документы были подготовлены вовремя, а замечания от банка оперативно исправлялись. Также помог провести оценку и приобрести страховку по низкой стоимости. Очень довольны поддержкой Андрея на протяжении всей сделки - от показа до подписи в банке. Андрей не навязывает дополнительные траты, а наоборот помогает сэкономить. Всегда на связи и готов ответить на вопросы.

Маринин Андрей

Сергей, благодарю за оставленный подробный отзыв и высокую оценку! Спасибо, что поделились своим мнением о сотрудничестве. Рад, что вы остались довольны покупкой.

Зинеев Вадим

Купил недавно дом с участком в ипотеку в д. Митькино. Без сомнений, Андрей — очень толковый специалист. Помог с выбором участка, рассказал про все нюансы выбранного нами проекта. На всем протяжении нашего сотрудничества, а именно: начиная от выбора участка и заканчивая оформлением ипотеки на уже готовый дом — все прошло гладко и спокойно. По ипотеке — отдельная благодарность за помощь со страховыми компаниями, с электронной регистрацией, а также в выборе оценочной компании. Получилось серьезно сэкономить как деньги, так и время. И как итог: дом построили очень качественно, даже, наверное, превзошли мои ожидания, и все документы уже у меня на руках без каких-либо сложностей. Очень рекомендую! Спасибо, Андрей за вашу работу!

Маринин Андрей

Здравствуйте, Вадим. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к моей работе. Признателен, что Вы отметили моё желания и профессиональные возможности. Рад, что Вы остались довольны нашем сотрудничеством!

ID:107197938

Андрей, выражаем Вам благодарность за помощь, оказанную при покупке дома: в оформлении документов, различных согласований, выборе страховых компаний, за разъяснения по возникающим вопросам! Сделка оформлена быстро и качественно во многом благодаря Вам. Спасибо за работу и профессионализм!

Маринин Андрей

Александр, Галина, благодарю за отзыв!

маталин евгений

Спасибо. Прекрасный специалист. Работали по нескольким объектам. Все прошло хорошо.

Маринин Андрей

Женя, спасибо за отзыв! Обращайся в любое время!

ID:56405737

Сделка по покупке дома прошла отлично. Спасибо!

ID:54985304

Снимал у Андрея квартиру на длительный срок. Считаю что мне очень повезло. По пустякам не беспокоил, на просьбы быстро отзывался и помогал решать возникшие проблемы. Во многих вопросах шел на встречу. Супер адекватный, доброжелательный и ответственный человек, с которым можно вести дела!

ID:86644539

Познакомилась с Андреем Марининым при выборе объекта для покупки. Он представлял сторону продавца. Сразу обратила внимание на его профессионализм. Охотно отвечал на все вопросы, разъяснял, так чтобы было всё понятно. Приходилось часто контактировать с ним по вопросам документов и различных согласований. Всегда проявлял тактичность и оказывал поддержку. Помогал дельными рекомендациями. В результате сделка была оформлена. Спасибо большое, Вам Андрей, за профессионализм и порядочность

Шакирова Ирина

При покупке загородной недвижимости очень важно поверить и доверить надежному профессионалу в этой области, с которым тебя сводит объявление на ЦИАНе. Андрей, не только профессионально юридически сопроводил и помог оформить сделку, но и подробно рассказал об объекте, ничего не скрывая,его советы нам очень помогли. Приобрели объект, который был выставлен на ЦИАН. Андрея, как профессионала в области недвижимости, рекомендуем!

р Марина

Зарегистрировали сделку купли-продажи, всё в порядке.документы все подготовили к сделке в срок. Объект купили тот, что был на фото,после заключения преддоговора сняли с продажи.Спасибо за работу!

ID:13034975

Отличный специалист и очень приятный человек. Видно что у Андрея большой опыт работы с загородной недвижимостью. Есть понимание по материалам, из чего сделан дом, понимание по конструктиву. Не юлит, не уходит от ответов! Рекомендую!

Ещё 1 отзыв