Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Радолин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная
Регион работы
Москва, Московская область, Сочи, Липецк
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 213-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,6
1.630 отзывов
ID:58286114

Добрый день! У меня просто нет приличных слов, чтобы описать впечатление, неприличные использовать не очень хочется! Мы были готовы отдать двойную комиссию только ради того, чтобы человек не появлялся на сделке. Воспитания, профессионализма, образования - ноль, общаться крайне неприятно. ЦИАН, к сожалению, на «сигналы» о вопиющей некомпетентности агента не реагирует…

ID:58517749

Трубку снимает девушка, сонный недовольный тихий голос (в 13 часов!). На вопросы ответила, посмеялась на вопрос о сроках сдачи. Явно не заинтересована в работе, разговаривать с клиентами не умеет и не хочет. Хозяевам сменить бы риэлтора, сдали бы гораздо быстрее

ID:73972728

Отвечает сонная полуживая девушка. Голоса практически не слышно, разговаривает незаинтересованно и отстраненно. С трудом себе представляю собственников, которые согласились работать с таким риэлтором) Тот случай, когда продавец убил впечатление о доме.

PEREVERZEVA NATALIA

Во-первых, отвечает девушка. Неприятно общается.

ID:99236547

Согласна с негативными отзывами. По телефону отвечает женщина, общается очень грубо, по утрам сбрасывает звонки. это наводит на мысли, что если хозяевам комфортно с ней работать, то лучше у них дом не снимать, значит они такие же.

Маевская Ирина

Сняли квартиру. Довольны. Показали оперативно. Агент вежливый. Остались довольны.

ID:87493942

В объявлении цена ниже, чем по факту. Ценник под шумок меняет прям на глазах и ведет себя как будто это нормально. Про тараканов в жилище считает нужным на предупреждать. Мало того, особа очевидно неадекватна, может позволить себе написать ночью сообщение или позвонить в 2 часа ночи, по итогу окажется, что она вас перепутала с другим арендатором.

ID:89308635

Дама хамит по телефону, спит в будний день в 9.30 утра и сильно недовольна звонком. Собственнику бы риэлтора сменить, конечно… С таким специалистом решать вопрос аренды - нет оснований рассчитывать на комфортную сделку.

Беспалов Евгений

Не советую связываться, позвонила в 12-30 , отвечал сонный недовольный голос, на полуслове дама бросила трубку... я просто не понимаю как так можно общаться и работать

ID:96418670

ужас, звонишь в 9.40 утра. отвечает сонный голос. не заинтересован абсолютно

Ещё 20 отзывов